Се
Сергей

Девушки а вы любите высокие каблуки?

Ответы
Алла

а всё же каблуки вещь офигенная, спешу сказать вам, девочки, всерьёз, есть качество их необыкновенное как только снимешь счастлива до слёз… а если вдруг нашла волна ударная, вставайте снова вы на каблуки: всего лишь миг вы женщина шикарная,
…ну, а теперь держитесь, мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Малкина

Очень.,но сейчас пореже стала надевать,в них чувствую себя королевой. Но как сейчас ходят-ноги две палки,кривые,идти не могут,ужас,женщине то смотреть противно.

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте , да , и не могу смотреть на тех кто надев столь замечательную обувь идут будто ей ноги сломали , ну не можешь идти не надевай ...

Lo
Love

Это красиво , но неудобно . Одеваю очень очень редко и то для фото или чего то такого . Потом переобуваюсь

Снегурочка

Очень нравятся мне) но ходить на них не умею и не пытаюсь. С восхищением смотрю на других девушек)))

Ольга Васюкова

Ннет, я ходить на них не умею, но некоторые на них летают и это классно, мне аж завидно порой

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Как и туфли на низком каблуке, юбки, платья, рюшечки, цветочки, побрекушечки. Бэ.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да конечно, щаз прям. Это уже мне решать.

Anna

уже нет)я перешла на средний каблук..а зимой вообще почти на плоской подошве хожу)

Anna

Ага)у нас просто такие зимы, что можно ноги переломать)

Тося Странная

ааа ну у нас тоже...я давно сёстрам каблуки раздарила. эх

Лена Глотова

Очень, это так красиво))) правда ходить не удобно...но вот если бы на руках носили)))

Ма
Марика

С маленьким размером ноги это очень тяжело. Танкетка или средний каблук.

Ольга Ермолаева

Их обычно не любят,их носят.На крайний случай им отдают предпочтение😉

Ма
Маргарита

Очень))Только проблематично иногда))Мужчины ниже ростом становятся🤣

Ма
Маргарита

173+12см каблуки)))

Ма
Маргарита

и я)))

Се
Сергей

малолетки надоели уже..девушка должна быть стройная и высокая😉

Ма
Маргарита

а малолетки маленькие и толстые?)))

Ма
Маргарита

должна быть🤔а если от рождения невысока?))то как с долгом?😂 😂 😂

Эфир

Нет, вообще не ношу, предпочитаю не выпендреж а комфорт для себя лично

Бегущая По Волнам

До рождения детей носила, а сейчас балетки, кеды, кроссовки, берцы.

Татьяна Родина

Да, особенно на других. Сразу Шнур в голове: на лабутенах...😂😂😂

Хуторянка

они красивые👠 и ноги в них красивые. наверное все таки люблю

Алёна Курдюкова

Красиво, люблю, но чёрт возьми, тяжело ходить иногда на высоких (

Алёна Курдюкова

Вот и не хожу....иногда))))))

Ви
Виктория

4см ношу часто.повыше -особый случай.на них неудобно на больших

Алла Мельник

любим-ещё чтобы и удобные высокие и в ооочень красивом платье

Нина Морден

да , без каблуков ноги судорогой сводит даже в кросах каторга