Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Недавно выяснилось что следы хлорида натрия, опасного наркотического вещества обнаружили в почти всей еде поставляемой на территорию РФ. Теперь ведётся расследование, кому выгодно травить российский народ. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Елена Шацкая

С каких пор поваренная соль- необходимый элемент жизни, регулирующий водно- солевой баланс организма и дополняющий его необходимыми микроэлементами- стал опасным , да еще и наркотиком? Я думаю, что Вы или подшучиваете т.о. над теми, к кому обращаетесь, или сами в чем- то заблуждаетесь, Друг мой. Не соль - яд, а незнание меры её, т.е. злоупотребление или недостаток. Иисус еще 2000 лет назад говорил приблизительно так: " Не то вредит человеку, что входит в уста его, а то что выходит из уст. Входящее в уста, будет переработан, а лишнее- выведено естественным способом,Ю а исходящее исхдит из глубин сердца". Вот в мировоззрении могут быть разрушающие душу- сознание ядовитые мыслеформы и низкие эмоции, приносящие вред больший, чем все яды мира..

Владимир Мясоедов

Хлорид натрия — Википедия
Применение Структура
Хлори́д на́трия — химическое соединение NaCl, натриевая соль соляной кислоты, хлористый натрий. Хлорид натрия известен в быту под названием поваренной соли, основным компонентом которой он является.
ru.wikipedia.org›Википедия›Хлорид_натрия копия Чушь собачья! Весь мир потребляет повареную соль!

Лола Юг

Выгодно всем. Я была в шоке, прослушав передачу о мясе, где выращивают животных, добавляя в рацион гармоны... Вот это тоже ужас!!! Сегодня и так рождаемость низкая, а тут еще и гормональные препараты...

Лола Юг

Да вообще то я и не старалась вам понравится.... Хотя, первое впечатление...ошибочно...))))))

Лола Юг

Да вообще то я и не старалась вам понравится.... Хотя, первое впечатление...ошибочно...))))))

Лола Юг

Да вообще то я и не старалась вам понравится.... Хотя, первое впечатление...ошибочно...))))))

Лола Юг

Да вообще то я и не старалась вам понравится.... Хотя, первое впечатление...ошибочно...))))))

Лола Юг

Да вообще то я и не старалась вам понравится.... Хотя, первое впечатление...ошибочно...))))))

Дмитрий Пачин

Я вот добавляю его почти во всю еду, но до сих пор никак не отравлюсь. Может попробовать соль через нос вдыхать, как "кокс" или рассолом по вене двинуть. Короче она прёт меня только в еде.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

соль наркоманы вводят в задний проход для кайфа. я такой рецепт у доктора попова увидел

Дмитрий Пачин

Спасибо за рецепт, но я жопу использую только по прямому назначению.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

чтобы заниматься анальным массажом?

Дмитрий Пачин

Ты чё, пидар! малахольный? У тебя все темы жопашные! Тебя наверно ещё в детстве в очко сделали. И теперь у тебя там эрогенная зона. И ты всем её, голубь, рекламируешь.

Vladimir P

Трудно найти черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет (Конфуций). Это их худые черти бермудят воду во пруду, это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году (В.Высоцкий).

Evgeniy Alex-Ov

Ну а что думать, пусть этим занимаются соответствующие органы, а вы свои мозги используйте, покупайте проверенные продукты а если боитесь несите на анализ продукт который покупаете!

Ольга Карая

А ГМО, прививки, зомбирование через средства массовой информации, теле- радиовещание, химия в продуктах питания, заказная медицина и т.д. - цивилизация угасает в своей разумности.

Cапита Усаева

Я знаю твердо одно с тех пор как нам стали поставлять импортные прдукты наши люди стали больше болеть и сократилась продолжительность жизни, а вот кому мы мешаем я не знаю.

Никто Никак

От соли в сертифицированной даже по славянским меркам пище вред условный, об колличестве и качестве выпитого славянами спиртного стоит подумать)

Dina Давида

завоевать и поработить самое большое государство в МИРА хотят многие , только ДУХ этого государства не возможно сломить.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я нигилист. я знаю что существует судьба, пока существует Причинно-следственная связь. так вот. между тухлой рыбой и иерархией нет связи. это только сравнение. а сравнение не обязано быть верным. я бы мог дать обратное сравнение и оно бы тоже не было бы истинным. так что воздержитесь от сравнений. от них меня тошнит.

Dina Давида

Извините, но я лишь цитирую историю. Что бы с вами поспорить хотелось узнать обратное сравнение. Образное мышление помогает понять. Привычка писателя.бы узнать

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

математику знаете? знаете что существует пропорциональность и обратная пропорциональность? так же и сравнения можно приводить в двух вариантах. сравнение вообще нехороший способ обучения для нигилистов.

Dina Давида

Так может вы расскажите КОМУ ВЫГОДНО ТРАВИТЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД ?

Елена Конкина

Не удивлена. Чем нас только не травят, а мы всё мутируем и живем, мутируем и живем.

Валентина Булгакова

легче узнать, кому не выгодно, если руководители государства травят свой народ

Андрей Мамонов

А сейчас у России один враг-"отравитель", согласно новой теории Г.Онищенко.

Алексей Лебедевич

А что вы думаете по поводу курева и пойла, употребляемого этим же народом?

Михаил Чернавцев

а я думаю чего у нас весь народ веселится! а выгодно конечно опять америке

Светлана Дмитриева(Казань)

сами травимся, вот я грибов наелась на днях, до сих пор не отпустило

Ек
Екатерина

да. натрия хлорид нуждается в отпуске по рецептам с семью печатями

Андрей Мамонов

Г.Онищенко : " Россияне!!! Помните конфеты "Рошен" отравлены!!!!! "

Малика Тициан

думаю, что это просто чей-то очередной тотальный пофигизм...

Татьяна Сай

Думаю, что надо питаться, по возможности, нашими продуктами