Ма
Марьям

Что думаете об отставке правительства?одних марианеток поменяют на другие,что б народ успокоить?

Ответы · страница 2
Александр

🙄 наверно старое просто посещают уже свой кабинет! а новое... 🤔 будут что то делать хотя бы чтоб оставили! 😉😁

Кравцов Владислав

Что гадать и языками трекать? Будем посмотреть. Просто так правительства не меняют. Рабочие министры на местах останутся

Ма
Марьям

Тут альтернативы нет..будем посмотреть)))

Кравцов Владислав

Тут подданные нещалежного квнщика уже вопросов накидали, волнуются)

Кравцов Владислав

А вдруг мы таки придем на их войну за независимость))) или новое правительство договора и условия прокорректирует

Ма
Марьям

Не до них...своих бы холопов успокоить

Кравцов Владислав

Заранее не успокоишь, доброжелатели постоянно льют лажу в уши. Пока Россию в лапки пиндосне не отдадут кусками, не успокоятся

Ведающий.

Именно так. Сейчас ушедшее правительство пристроят по тёплым местам и новое наберут, чтобы людские волнения успокоить.

Галина

А мне кажется , что власть готовит очередную бяка народу , а Медвева выводят из- под удара. Или Путин готовит себе платформу для того , чтобы править и дальше.

Галина

Поговаривают о новом дефолте.

Галина

очень не хотелось бы

Владимир Панов

Я ничего не думаю, так же как и о наступлении ночи и дня. Эти вещи от меня не зависят. А про правительство - время покажет

A`
Alex `es

просто придумали должность заместителя
по факту ничего не поменялось
а что вы думаете про указ о депортации 2020 г.?

Чеширский Кот

Перезагрузка сброс апрежености недовольства народных мас ! Провительство сменили и придъялять претензии неккому

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю мнение народа тут вообще не причем, а кадровые перестановки нужны прежде всего в государственных интересах

Слуга Государев

лучше от этого не будет надо было подождать пока за вилы и топоры возьмутся и будут мочить сначала они а потом их

Юрий

да. Этих уже не посадишь, потому как они уже не при делах. А тех ещё не посадишь, потому как не они это натворили

Rahim Hasanov

это вопрос президента. если он правильно будет оценивать обстановку то и решение будут выполнятся правильно

Сергей Вилков

Нац. проекты, начинают тратить на народ, 16 триллионов рублей,нужны эффективные менеджеры,долго обьсняться...

Nikas Juozaitis

"Как, друзья, вы ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Шило на мыло меняют. Одних мошенников на других.

Грач Налбандян

Нууууу! Зачем же так мрачно? Иногда и положительный эффект бывает. Тут многое от индивидуумов зависит.

Марат

Да именно так...волнения народа уже не скрыть,и чтобы как то успокоить подкидывают всякую фигню...

Владимир Ефимов

Если человек внутри не уравновешен, то чтобы ни происходило снаружи - он будет всегда недоволен.

Игорь Новиков

Согласен полностью. Большинству всё равно никогда не угодишь. Своего бревна видеть никто не хочет. А ведь вокруг столько всего хорошего. Просто надо хотеть это замечать.

Шурикус:wave:

Так оно и есть!!.. Только успокоиются дураки... а умные понимают что это очередной и наглый обман!!!

Мирный Несусвет

основная задача добраться до конституции и переписать её под себя что они с успехом и сделают)))

Kostychev72

успокоить можно нормальной жизнью народа..Сели те кто опять будет защищать бизнес...а не людей

Огнелюбивый Панд

Я бы хотел посмотреть кого это успокоило - среди моего окружения нет уже таких наивных 🤔

Бес Пристрастный

А почему вас это волнует? Вы сможете назвать разницу между нынешним правительством и новым?

Ма
Марьям

Главное вы не волнуйтесь)))