Ма
Марьям

Что думаете об отставке правительства?одних марианеток поменяют на другие,что б народ успокоить?

Ответы · страница 4
Виктор

все пристроены, ответственных за развал нет и не будет. все по кругу ))))

Евгений

Вас беспокоит состав правительства? Вам не о ком больше беспокоиться?

Ма
Марьям

Отнюдь..все думы и беспокойства только об вас))

Евгений

О! Это вам 🌷🌹🌷

Алекс Венцель

Согласен с вами, от такой перестановки слагаемых сумма не изменится...

Indees Rybckin

Так выборы скоро, надо показать, что правительство во всем виновато!!!

Миша Чернов

народ пусть вначале грамматику подучит- чем про политику рассуждать

Ма
Марьям

Ну да..быдлу то куда лезть

Миша Чернов

пусть знают место

Абырвалг

от смены кроватей в борделе ...оный богоугодным заведением не станет

Павел Пахин

я бы хорошо подумал .ка бы он из их голов на красной ..кучку сложил )))

Степаныч

Это отвлекают так, под шумок путин конституцию под себя переделает

Просто Я Томатъ

Главное 💩одно 💩меняет на другое 💩из общей кучи кремлеговна

Валерий Рудаков

ВЫ знаете вот уже 30 лет прошло а кроме говорильни ничего путёвого

Валерий Рудаков

единственное что можно обо всём этом сказать--вывести определение данным людям по их воспитанию-обучению и характеру деятельности-знаниям

Дмитрий Климович

да и пёс с ними!!! вот фотка красивая, это да!!!! 25-летней давности?!!!

Дмитрий Климович

ааа, так там возраст не правильно указан -- 28 надо!!!

Ма
Марьям

Не надо.меня мой возраст вполне устраивает

Я С Марса

посмотрим, пока думается про уехавший цирк и оставшихся клоунов.

🇷🇺

Двух уберут, десятерых добавят, остальных поменяют местами...

Да
Дамир

Старое правительство не может обеспечить развитие государства

Игорь Атянин

Самое главное - перспективы нарисовать... А потом- ну не смогли...

Мо
Морлок

На таких поменяют, что о прежних вспомним, как о благодетелях...

Ел
Елена

А Вы ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ? Вечно всем недовольные, ничем не угодишь

Кубинец

Гульнара, не надо видеть во всём подвох, есть движение вперёд.

Кубинец

Уверен. Анализирую. И знаю если кричат из за рубежа и стонет оппозиция, значит всё клеится.

Кубинец

💐💐💐

Друг Михаила

Да, это вас не касается. Это их междусобойчик , не ваш праздник

Друг Михаила

Вот так

Олег Носков

Был разговор,помниться Ванга- сказала будут другие с любовью

Сергей

Я, к счастью, в отличие от Вас, вообще об этом не дУМаю!...😆