Смена Мерности

А у вас есть песни, которые вам нравятся, из-за ассоциаций с человеком?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это "Искры камина".Я сам её исполнял,но сегодня её один-к одному поёт группа "Белый орёл".Я когда её услышал в их исполнении,подумал что это я.

Александр Шебалин .

А вы попробуйте,наберите её,и всё поймёте.

Fedor Shkenev

У меня вообще многие песни или музыка вызывают из памяти события и людей, ситуативно связанных когда-то со звучанием именно этой композиции

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я как то слушать не мог потом некоторые композиции группы Crematory,так как вызывали ассоциации с человеком .

Смена Мерности

У меня тоже сейчас период бумажной волокиты)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сначала плюнуть хотел ,и стал ждать августа ,чтоб искать работу ,но ..решил отлежать в Москве.А мне так ехать не хотелось

Смена Мерности

Как считаешь, правильно сделал?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне ещё в том году предлогали ,но я как то испугался ехать в Москву.Думаю устроюсь как в том году ,а потом здоровье прижмет меня . Ждал когда в Ижевске положат или в Казань - не взяли .Да и врач на скорой зимой сказал ,ежай в Москву ,а то перспективы плохие ,если не пролечусь там .Буду после Москвы работу искать .Надо конечно мне в прошлом году было ложиться ,но я повторяю испугался ехать туда

Смена Мерности

Желаю удачи)

Елена Бажан

Да, конечно!!! И вообще, все песни с чем-то ассоциируются:)))) (человеком, событием, настроением ...). У меня.

Костя Кузнецов

Да, например "шар земной" Группы би2, это про мою любимую, для меня именно она держит земной шар

Юрили

Шаг вправо, шаг влево- танцует королева)) шаг вправо шаг влево.....черешенка созрела)))уху...

Тимербулатов Рамис

Ага ,если туп как дерево ,родишься баобабом ,и будешь баобабом тыщу лет подряд😁

Даниил Белевитин

Есть. А снег идёт, допустим) Голосом Агузаровой. Но мы пели Агузарова - Горшенев

Газинур Шормаков

Есть. Песня Александра Градского Первый тайм. Наверное к Алене Косторной.

Алекс Венцель

Да. Это песня из моей молодости: "Ты у меня одна, как на дворе весна"...

Татьяна Черненкова

Я потомственная казачка, мой дед тульский казак...

Андрей Григорьев

Владимирский централ, ветер северный.... Этапом из Твери

Андрей Григорьев

Тебя не забуду, век воли не видать

Victor Khomiakov

Ещё бы …. Замечательная песенка от slipknot. People = shit

Не
Немыч

Есть...Но они могут и быть ненавистны из за этого

An
And

Да , of course , и с некоторыми эпизодами жизни ...

Олег Нич

Ага , старенькая песня " какая же ты падла !"

Григорий Шапиро

Да."Падает снег" Адамо и "Море" Магомаева...

Константин

Есть, но, наверное, не только поэтому.

Андрей Ванеев

не мало. особенно люблю Оду к радости

Валентина Литвин

Больно мне, больно Вадима Казаченко.