Улугбек

"Начало мудрости-страх Господень;доброе разумение у всех,водящихся им;а благоговение к Богу-начало разумения;глупцы только презирают мудрость и наставления" (Царь Соломон) ...информация для любителей писать тарабарщину..

Ответы
Ол
Ольга

Любитель переписывать цитаты из Библии? Если умничаешь, то хотя бы своими словами!!! Складывается впечатлениеи что сам ты не понимаешь о чем высказывание

Ri Na

А мне нравится. Я писала 2 курсовых работы по произведению А.И. Куприна "Суламифь", так что Соломон - человек хороший и очень умный 🙂

Александр Александров

И что? Что хоте спросить... или догадываться?..."Кто жизнь познал,тот больше не спешит........и как снежинка тает" - Омар Хайям

Же
Жека

Улугбек! Я не верю ни в бога ни в кого, мне по х твои псалмы, я верю в себя и в своих друзей

Марина Кузнецова

Господа не надо боятся, а надо любить отца нашего небесного и следовать его запоаедям

Екатерина Журова

Видимо, недостаток моего образования не позволяет понять намек данной цитаты... ?

Константин Смирнов

НЕ ПРИСЫЛАТЬ ВОПРОСЫ ПРО БОГА ИБО БОГ ВО МНЕ И Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ ЛАЗИТЬ В МОЕЙ ДУШЕ

Арслан Мередов

послушает мудрый – и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы

Загадка Вселеной

золотые слова!!! У самого Саломона можно научится много мудрым вещам!

Светлана Сысоева

это для тех, кто подчиняется, я живу по знаниям которые сама выбираю

Галина Юлинова

НО НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО УЧАТСЯ ,В ОСНОВНОМ. ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ

Ол
Ольга

как всё это сложно читается на сон грядущий,мозг уже спит ......

Геннадий Самсонов

Где кончается мудрость, там начинается религия. (Гёте)

Гульбаршин Асылбекова

Изречения,изречения.Истина и вера -главнее всего.

Светлана Егорова

мне сейчас такое сложное не разобрать... простите

Александра Витовтова

тарабарщину не пишу и с мудрейшим царем согласна

Елен Ка

...то есть Вы мудрый видимо-в своих глазах? 😉

Коля Калкутин

Че ты хочешь мне сказать этой мутотней

Марина Бурбо Гунина

Спасибо. А водит-то кто, я не поняла...

Лариса Тепишкина

классно! добавьте меня в ваш контакт