Валера Жуков

В чем, для Вас, допустим и приемлем умышленный обман, ну типа игра в карты, уплата налогов, продажа авто, может оправдания в семье?

Ответы
Ольга Просто ******

Обман в моей семье не приемлем даже в мелочах ..после этого расстанусь с этим человеком ...

Епифания

Государство у нас вороватое, поэтому многие считают, что обмануть его не грех

Валера Жуков

нет, не знаю, а Вы это узнали из лекций Евгения Понасенкова

Епифания

Это просто факт, известный давным-давно. А кто такой Понасенков?

Валера Жуков

эксперт по вопросам войны 1812-1815

Епифания

Не читала и не слышала, у меня другие источники

Валера Жуков

интернат

Анна Фролова

игра в дурака и только