🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"У меня классная татту" .. и " У меня классная наколка" .. Звучание английского слова - таттуировка -( татту) намного ж приятней слуху чем русское наколка?.. Значит, не Русский язык могучий.. а Английский таки?))))))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Зато наколки русские круче...видели Вы в Англии церкви с куполами на теле ? )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я никогда не был в Британии... а вот татту образы Хайсуса и Богородицы на теле видел .... а это покруче домиков с крестами на крышах

Aleksander Jakovlev

)))

Иванутая

Ой, сейчас вам патриоты подраскажут))))