Хао

Ну что советчики великие, совет дадите? Вот познакомился я с барышней, встретился, и не чувствую я её, только жалко малость, а она уж души не чает во мне, скучает и всё такое! Так вот что мне делать?

Ответы
Владимир Веселов

Жалость - это не любовь! Подожди немного. Если одно чувство не переродится в другое, то я бы порвал. Лучше причинить малую боль, чем спустя годы резать по живому! Но надо дать еще немного времени, дать шанс. Вернее, не упустить его! Ведь пути Господни не исповедимы...

Хао

верно!!!

Наталия

Если девка с мозгами-тактично объяснись.Затянешь расставание будет более болезненным.А если дура,объясняться нет смысла.Просто исчезни.

Хао

именно...

Владимир Шлёнкин

решай сам, можно уйти, а может будете себя потом костить о том, что не разглядели...

Хао

само собой что самому решать.

Надежда -

Потихоничку отойти в сторону)Без любви встречаться_это не есть хорошо!

Хао

возможно)

М@r$** Ель

Иногда легко стать любимым, гораздо сложнее им оставаться.

Хао

разбираетесь?

Анатолий Радченко

Не морочь девушке голову. А если не можешь уйти женись.

Хао

хорошо

Владимир Тихов

Оставь девочку в покое, перегорит и успокоится

Хао

да я её и не преследую. а вот с её стороны уж прессинг по полной

Владимир Тихов

Прамо скажи ей все что думаешь по-поводу ВАС

Хао

так и сделаю. благодарю за подсказку

Владимир Тихов

Не за что))) Счастья в Новом году!!!

Хао

Спасибо) взаимно!)

Ольга Ледяева

Бежать, а иначе жалеть, потом придется себя!

Ольга Ледяева

Нет! Сначала просто об этом поговорить. Правда, пусть даже не очень приятная, ранит гораздо меньше!!! Чем эта же правда после обманутых надежд!

Хао

Ну вот совсем другое дело, а то бежать)))

Ольга Ледяева

)))))

Хао

Благодарю Ольга, за разъяснительные ответы) с Наступающим Вас Новым Годом)

Ольга Ледяева

Спасибо! И вас с Наступающим, Александр!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

лучше расстаться -- боле правильнее это

Хао

я тоже так считаю.

Ирэн Нортон

Тебе скучно? Не засирай бабе мозги.....

Хао

однако

Андрей Бондаренко

может ее подруга поможет

Хао

то есть?

Андрей Бондаренко

почувствуешь

Хао

т.е остаться гадом по полной!

Андрей Бондаренко

а врать хорошо

Хао

хорошего там нет

Тричетыры Раздва

ну мало ль дур на Руси...

Хао

я не считал)

Тричетыры Раздва

Странно...

Хао

не то слово!

Руфина Заинуллина

вы сами только решите..

Хао

в тупике ья, не знаю что делать...

Руфина Заинуллина

Сердце послушай..она подскажет..

Хао

Молчит оно, дапвно не говорит со мной! от того и ищу подсказок, и сюда забрёл!

Руфина Заинуллина

тогда отвечать взаимностью..

Хао

спасибо

Хао

Взаимно

Инна

бывает...совета нет...

Хао

что же делать...

Инна

без какого либо понятия....честно...

Хао

адекватный ответ, благодарю!

Инна

)

Юрий Садовский (Днепропетровск)

совет очень простой - честность! Честно скажите ей о своих чувствах и расстаньтесь, пока дальше дело не зашло ))

Хао

🙂

Елена Николаевич

Скажите ей об этом.

Хао

верно, знаю что так и нужно поступить

Елена Николаевич

Умничка!

Хао

а в её глазах наверн, очередной козёл!

Елена Николаевич

Если женщина разумна и не истерична, то нет.

Хао

В общем всё верно, поймет не поймет, не важно, главное правда

Елена Николаевич

Удачи Вам в этом нелегком деле!

Хао

спасибо!

Даша Ленторова

Сказать ей правду

Хао

думаю что так и нужно поступить.

Даша Ленторова

Ведь из жалости любовь не выйдет, скорее даже наоборот. Не сказав ей этого сейчас, ты вскоре не захочешь её видеть рядом с собой, а потом и возненавидишь, сломав тем самым жизнь и себе и ей

Хао

очень мудро. благодарю за понимание)

Жа
Жанна

жаль мне тебя...

Комета

а если прямо сказать ей о том, что не любите. сейчас сказать, пока ещё сильнее не привязалась к вам. нет?

Хао

Я думаю что это нужно сделать не по телефону, а глаза в глаза с объяснениями!

Комета

конечно. а если не скажете, то будете продолжать давать надежду. а это плохо. я думаю, когда остынет, даже благодарна вам будет за ваш поступок. ведь так лучше.

Хао

Спасибо Елена, за объективность и понимание. С Наступающим Вас Новым Годом!

Комета

спасибо. и вас с наступающим

Ка
Калипсо

ноу комментс

Хао

чего так?

Ка
Калипсо

ответ на поверхности) какие могут быть советы?))

Хао

все верно! моё почтение!)

Ка
Калипсо

взаимно) С Наступающим вас и не жалейте ее-это хуже всего)

Хао

согласен)

Олег Поддымников

Твоя жизнь

Хао

моя