Бабушка Морошка

Вопрос возник из разговора: Какой известный СОВРЕМЕННЫЙ российский бренд вы знаете? Бренд отражает стратегию компании, а также объединяет его главные ценности: надежность, ответственность, технологичность.

Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A

бытового не знаю ни одного, ......из военного АК

Бабушка Морошка

да уж про калаш каждый второй....

The Man!! U_S_A

не знаю правада или нет, поговаривают что разработка АК пренадлежит шмайстеру а не калашникову

Бабушка Морошка

ну....как бы и не удивилась, когда услышала. Сейчас немец (из бывших россиян) бренд купил

The Man!! U_S_A

мы много всего не знали

Бабушка Морошка

самый популярный ответ на вопрос о российском бренде:))))Второе место - Роскосмос. Забор больше у человеков нет:))))

Th
Theodore

Сотовой связью пользоваться не пробовали?

Бабушка Морошка

бренд - это марка, разносторонне используемая. Например Nightwish - это не только классная музыка и музыканты. Это еще футболки, посуда, постельное белье, сумки, и даже пиво.

Th
Theodore

В России есть сотовые операторы, так вот каждый из них имеет свой брэнд. Я понятно изложил?

Бабушка Морошка

а что так сердито?

Бабушка Морошка

почему сейчас разговаривать с первой строчки стало труднее даже с теми, с кем разговаривали.

Th
Theodore

Я дал исчерпывающий ответ. 4 оператора имеют брэнды, каждый свой

Бабушка Морошка

бренд - это не только картинка.

Th
Theodore

Так и я о том же. МТС имеет банк и дофига чего

Ше
Шеф

только отстой пришел в голову Сбербанк))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я их знаю сотни . . . К примеру - КАЛАШНИКОВ

Бабушка Морошка

:))))))))))))Вы чувствуете мою желчь?:))))))Я всего лишь спросила какие Вы знаете российские бренды. Что из российского у Вас есть в доме? Заметили мои уважительные буквы?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я сужу о желчи и особенном отношении ко всему российскому по многим вашим вопросам, на многие даже не отвечаю . . . И дома у меня есть достаточно российских товаров, поверьте, которые прекрасного качества. Из импортных товаров пользуюсь только телефонами, ну ещё кофе и чай, которые в силу географии у нас не растут, да и то, чай есть свой, краснодарский. А остальными продуктами пользуюсь российскими, они чище, вкуснее. Овощи и фрукты с ягодами вообще со своего огорода . . . так что мне вполне понятна ваша желчь . . . ну назовите хоть один известный казахский бренд с мировым именем? Есть один, Байконур, но и то, без Российского космоса об этой глуши никто бы никогда и не услышал даже в новостях . . . вот как то так!

Бабушка Морошка

:)))))))так и не ответили на мой вопрос:)))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В отличии от вас я вам ответил . . . а вот вам сказать, похоже, нечего . . .

Бабушка Морошка

Всего Вам доброго.

Sergey Lomov

СБЕР самый известный и весьма доступный.

Бабушка Морошка

что0то даже по скидке не стоит брать.

Sergey Lomov

а я ничего мясного там не покупаю... лишь фрукты и сладости.

Бабушка Морошка

👍 из апельсиновый корочек сделала вчера цукаты:))))

Sergey Lomov

я из всей кулинарной деятельности, могу лишь шарлотку делать.

Бабушка Морошка

редкий гость на моем столе;))))))

Александр Козлов

хмм бренд не знаю но любопытно стало

Бабушка Морошка

👍 мало кто назвал что-то приличное

Михаил Пухов

Доброфлот. Но он долго не проживёт.

Бабушка Морошка

значит не бренд

Михаил Пухов

Бренд, ни что не вечно, тем более в России.

Лю
Людмила

Северсталь, Волтри, Атаг, Аравиа

Бабушка Морошка

все работают?

Лю
Людмила

Да

Валерий Герасимов

Концерн Калашников....Хватит???

Бабушка Морошка

Должны? не скажи гоп!

Валерий Герасимов

Всё???..Усралась????...Обтекай!!!!

Бабушка Морошка

Какой же гадкий....Повторяю, не скажи гоп, пока не перепрыгнешь. Сормат уже "запустили"

Валерий Герасимов

Я показал тебе,как всё хорошо...А теперь,чтобы не прослыть ПИЗДАБОЛКОЙ.покажи мне,как всё херово...Давай!!!...Я жду...

Бабушка Морошка

Я просто тебя в ЧС пошлю

Mister Farid

ну, например, навскидку: "Твоё"

Бабушка Морошка

что значит твое? да еще в кавычках?

Mister Farid

название магазина одежды. теперь и в онлайне есть.

Бабушка Морошка

Ок. Marimekko; Iitala, valio, Karhu, Tunturi; Halkema(еще пара брендовых велосипедов), и куча брендов по рыбалке, охоте, и, наконец, Joulupukki!

Mister Farid

😊

Бабушка Морошка

я живу в стране, в которой свои бренды - это гордость. Подарить вещь ОТЕЧЕСТВЕННУЮ - престижно.

Кэйлаш

Например, Сибирское здоровье

Ал
Александр

🖼

Ев
Евгений

Газпром Лукойл и иже с ними

Бабушка Морошка

К Вам лично этот бренд относится?

Ев
Евгений

никак

Бабушка Морошка

бренд ли это?

Ев
Евгений

сбер ещё

Бабушка Морошка

ну...боль-мень...

Черная Мамба 🇷🇺

Из какой области бренд?

Бабушка Морошка

Например, из российской легкой промышленности

Черная Мамба 🇷🇺

Из около 3000, все перечислять?) Или может сами погуглите))))

Бабушка Морошка

Я вопрос задала. Ответы пишут все желающие. Или нежелающие не пишут.

Черная Мамба 🇷🇺

А ну понятно))))

Бабушка Морошка

понятливая Мамба:))))

Здесьненадолго

А какой. Одежда? Обувь?

Здесьненадолго

Это достаточно давно существует на рынке.

Бабушка Морошка

HENDERSON - интернетмагазин. Какой это бренд? Остальное такое же?

Здесьненадолго

HENDERSON это бренд одежды и точка

Бабушка Морошка

ок. Проверила. Дом моды. Принимаю

Здесьненадолго

Юлечки надо верить)))))

Александр Тарханов

Концерн «Калашников».

Бабушка Морошка

это сеть магазинов, продающих зарубежные бренды. Нет?

Александр Тарханов

Вроде производство в России и Китае.

Ви
Виталий

Купляйте Беларуское

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Автокран Ивановец.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа, скудно...

Бабушка Морошка

зато как звучно!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это уж точно)))

Бабушка Морошка

🖼Новое слово

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Прорыв

Виталий Мирошник

"Вертолёты России"

Бабушка Морошка

кроме оружия честь что-то?

Евгений Лурье

полно продуктовых