Бабушка Морошка

Вопрос возник из разговора: Какой известный СОВРЕМЕННЫЙ российский бренд вы знаете? Бренд отражает стратегию компании, а также объединяет его главные ценности: надежность, ответственность, технологичность.

Ответы · страница 4
Ур.

Не знаю

Ур.

По...... лишь бы Байден не підписали указ о возобновлении ядерных испытаний

Бабушка Морошка

блин...доиграются. Я все за ваши атомные думаю...ведь по острию ножа ходят те. кто бомбит рядом

Ур.

Там смотрящий есть, дженерал

Бабушка Морошка

усмотри-ка за детями

Ур.

Они такие

Ва
Валерий

танк Т90

Бабушка Морошка

кроме оружия есть хоть что-то?????

Ва
Валерий

у нас же почти ничего не производят

Бабушка Морошка

🥴 вот такая фиговина

Бабушка Морошка

Утешил:))))

Ar
Ari

Putin & Co))

Ar
Ari

А что? Стабильна на рынке более 20 лет. И знаменита на весь мир)

Дарящая Свет

эвалар

Валерий Воронов

Грабли

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Пукин!)

Бабушка Морошка

🖼 да уж....

Олег

По фиг

Аn@T☼:Лий

балет

Аn@T☼:Лий

вот алкашка однако)))))

Бабушка Морошка

ну зачем так?

Аn@T☼:Лий

когда говорят,что перепел прилетал..значит перепил)))))

Бабушка Морошка

не факт.

Аn@T☼:Лий

отвечаю за базар

Юр ..Спб

Торвз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

kaspersky

Бабушка Морошка

ок. принимаю.

Грешник *****

борк

Бабушка Морошка

«Гринфилд» — торговая марка чая, принадлежащая российской группе компаний «Орими Трэйд».
Где растет и собирают чай Гринфилд?
Greenfield — изысканный чай, который выращивается на знаменитых плантациях Индии, Кении, Вьетнама, Китая и Цейлона. Купить марку, это не значит вырастить.

Грешник *****

автомобиль вольво собирают из комплектующих произведенных в сорока странах мира ..... а ромашку где выращивают? купи ромашковый фото сверху и пей ромашковый

Бабушка Морошка

я хочу краснодарский

Михаил Антонов

Лада

Бабушка Морошка

:)))))))))))))\

Lady Butterfly

Сбер

Хома Сапиенс

МИР)

Бабушка Морошка

тогда возвращаемся к вопросу:)))))

Гадкий Койот

Мир, к а платёжная система, оказалась лишь форком, грубой копией, западных разоаботок.
Хотя и её доработали с полгода назад, но назвать это технологичным продуктом будет несколько опрометчиво.
Да и с надёжностью бывают проблемы.

Бабушка Морошка

это лишь название. Бренд-он не ограничен одном продуктом. Карта к холодильнику привязана?

Гадкий Койот

Сейчас за скотчем схожу...
....

Всё, теперь привязана.

Бабушка Морошка

👍технологии!

Мудояр Яромуд

ЗИЛ

Мудояр Яромуд

Согласен.. на данный момент плачевно... но в СССР это замечательные автомобили !

Бабушка Морошка

бренд сегодняшнего дня найдется?

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣 Путлер !🤣

Бабушка Морошка

аха...известны на весь мир

Мудояр Яромуд

Вот . Вот

Robert Stup

С-300

Марго Беккер

🥴