🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

последние сводки: диванные войска Украины, наступают в твиттере... Там они могут наступать куда угодно, хоть на Москву, хоть на Владивосток?🐴

Ответы
Es. Vik.

Так они уже раз 20 уничтожили ворога!)) Стесняюсь спросить, а с кем они сейчас то воюют!))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

стыдно ответить, все еще с москалями😁

Es. Vik.

Да ты что?))) А кого победили то?))

Es. Vik.

Ну херои;)))

Анатолий Иванов

Куда угодно! А вот вторая в мир-топчется более полугода.

Лора

да, это точно, в интернете они отважные

Владимир

украина на краю а россия середина

Александр Шебалин .

Да,но всё на луну забывают.

Андрей Григорьев

Да хоть на Сахалин

Андрей Григорьев

У нас же куда ни наступят, там и шандец. Могут хоть в Мурманск, всегда рады, заходите в гости

Уш
Ушла.

Это точно 👍☝️

Владимир Ефимов

...хоть в говно!

Эд.влад. Михеев

Дети на Украине не знают, что есть Крымский мост. А взрослые не имеют представления, как и когда образовалась Украина.

Вячеслав Чистяков

вот тото-же

Елена Киселева

😔