Дмитрий Таймуразович Хамхоев

''Ты женщина, а не посудомойка!''- сказал джигит матери и привел в дом невесту 😄

Ответы
Т.
Татьяна .

сомневаюсь я,что невеста вместо посудомойки будет!придётся матушки ещё и за невестой посуду мыть

Тухтабой Хасанов

Зато невеста заставила джигита привести в дом indezit автоматическую стиральную машину и тд и тп.

Светлана Бобылева

Наблюдения из жизни - джигиты мать любят свою всегда, а вот жену чаще просто уважают...

Алена Шанибова

Вот поэтому девушки потом превращаясь в свекровь - также измываются над невесткой.

Вера Павлищева

А невеста наверное до сих пор моет посуду в доме у матери ????? Тогда он ......Дурак....

Екатерина Молочная

попробовал бы сам с недельку помыть,а потом купил бы посудомоичную машину)))

Маська Маська

Точняк,джигит всегда прав и маму обежать нельзя,лучше пусть жена вкалывает.

Наталья Исупова

у нынешних невесток руки не из того места растут, не хрена делать не умеют

Ирина

по вашей версии, невесте нужно родить сына, что бы стать не посудомойкой

Ричард Форд

правильно , эти бабы совсем обленились , вообще мышей ловить не стали

Рафа

мой сын....тоже привел невесту)..у меня теперь не 2 дочери,а трое)....

Ирина Михайлова

мне до такой посудомойки еще жить да жить, точнее мыть да мыть))))

Юленька Глебова

))) правильно))) так и нужно,только сейчас всё совсем наоборот)))

Дробышева Людмила

Не даром англичане называют свекровь "мать в законе"-mother-in-law))

Nina Shulzhenko

это не наш джигит,наш,русский джигит идет и покупает машину

**
***мари***

можно было б обойтись малыми жертвами...помыть самому

Лариса Ларуша

хороший сын, правильный....:-)))

Рустам Абдухаликов

правильно сделал,пусть теперь невеста вкалывает

Лаура Муратова

не знаю, но у меня есть машинка посудомоичная...

Александр Павлов

я против такой эксплуатации, хотя иногда можно

Вероника Ветлугина

А слабо посудомоечную машину купить джигиту?