Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) ? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Просто Вишенка

Я не знаю, что ты думал, что ты мне сказать хотел.... Ветерок за речкой дунул, одуванчик облетел......

Андрей Васильевич Кудинов

Любить, мечтать, по небу плыть Уже не интересно… Я в космосе хочу пожить Мне мало стало места))))))

Просто Вишенка

Надо же....Какой космический Одуванчик ))))

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽 )))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

" Ты идёшь, а он летит...голубой метеорит....." ©️

Rima Kravcenko

и один много значишь.а вдвоем еще сильнее

Тв Романова

или без мороженого вафельный стаканчик!

Olga Ольгина

прикольно

Виктор Дударев

наверное

Лунный Цветок

😃