Елена

Все телепрограммы пометили по возрасту.Теперь дети точно знают какая передача самая интересная??)

Ответы
Игорь Гранин

Да просто очередная компания которая имеет статус сотрясания воздуха.Все что помечено значком для запрета по возрасту они с легкостью найдут на других ресурсах.

Елена Дианова

ТЕПЕРЬ ОНИ ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Виталий Лозин

Самая итересная Человекс 4 ушами свалился с луны в озеро! Его назвали не фунтик а ЛУНТИК! Фантастика, дети любят смотреть этого ЧЕТЫРЕХУШКУ

Али Чуков

Бедные дети вынуждены играть в артистов ничего не понимающих и не знающих,но очень любопытных.

Яр
Ярослав

да всем пофигу что там пометили)) как смотрели - так и будут смотреть что хотят!

Вячеслав Рамазанов

ну да))) дом 2 для них будет интересней там вообще без ограничений вроде))

Дмитрий Горбунов

Вообще-то, это для родителей. А детям пофиг, что им родители говорят...

Михаил Грейвер

по мне, отметились дураки, которые не знают, чем заняться от безделья

Сибирский Инквизитор

Круто! Только жаль, что мне не 5 лет и я не смотрю зомбоящик...

Александр Московский

детьям все равно, это для старших, чтобы детей оберегать

Ренат Хайбуллин

Скорей...родителям известней чего детям казать не след))

Галеас Генсен

а как же, дети всегда стремятся делать всё как взрослые

Марс Залялов

с новым поколением этот вопрос немного затруднителен

Олег Вьюгин

это точно, молдцы верховники наши, дуболомы чертовы

Сергей Чубуткин

Так для этого и пометили, что б дети развивались!!!)))

Сергей Балыков

Неа ! По возрасту Да но кто будет за этим следить

Олим Умаров

да но всеравно смотрят то что нельзя это же дети

Виктор Пакшин

Наверное знают, ведь они такие любопытные.

Se
Sektor+54Rus

заботливые такие эти взрослые дяди((((((

Юрий

да и взрослым не надо голову ломать)))

Сергей Дитятин

Это смотря кем воспитаны дети и как!