Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет востребовано?

Ответы · страница 10
Де
Дед'уктор

В определенных кругах, да.

Де
Дед'уктор

Ну, дяденьки из приблатненных интиллигентов не любят.

Мария Maria

Надо стремиться, чтобы небыло таких дяденек. ))

Мария Maria

Вот я и надеюсь, что все должно быть хорошо. ))

Ольга Борисовна

лишь бы это не было маской

Мария Maria

Ну, конечно. Всё должно быть естественно. )

Акирэ Эрика

Это - незыблемая классика.

Мария Maria

Благодарю за Ваше мнение! Очень надеюсь, что так и будет. ))

Олег Чистяков

угу особенно в нашем мире

Мария Maria

Мы все его делаем таким, нам ли сетовать на это. Надо стремиться к лучшему. ))

Олег Чистяков

вы это испорчиной молодёжи скажите если конечьно успеете от мата укланится

Мария Maria

Все относительно. И молодёжь у нас разная, есть испорченная, а больше нормальной, адекватной молодёжи. )

Мария Maria

Естественно я ориентируюсь на окружение моих детей, родственников и знакомых. ))

Александр Грознов

Да в нормальном обществе.

Мария Maria

Надеюсь, что так и будет. ))

Лечу Электричеством

всему своё место. и время.

Мария Maria

Хочу верить, что это будет востребовано всегда. ))

Виктор Семёнов

Вряд ли. Поколение уйдёт.

Виктор Семёнов

Дочка на гинеколога выучилась, года 3 проработала, в представители ушла.

Мария Maria

Значит ошиблась в воборе профессии. Так бывает часто. Поэтому и надо родителям принимать участие, но не заставлять, а только направлять. Ведь у нас уже есть опыт. )))

Виктор Семёнов

Жена всю жизнь свою в этом работала. Я в общей практике, скорая, стройбат, диагностика потом.

Мария Maria

Ну, куда же ребенку было податься, если семейная традиция. 😄 При желании дочь может получить вторую профессию, но уже платно.))

Мария Maria

Спасибо Вам за приятное оющение. Всех благ Вам и Вашей семье! 😊

Николай Головёнкин

Забыли главное - ЛЮБОВЬ!!!

Мария Maria

Не возражаю- любовь это очень важно. )))

Мария Maria

Пожалуйста! С этим трудно не согласиться. ))

Актив Мочалов

В МЕРУ ИСПОРЧЕННОСТИ ЧЕЛ

Мария Maria

А как в норме должно быть? Классика всегда жива? ))

Мария Maria

Хорошо, пусть будет так. )

Спокойная Старость

во всяком случае приятно

Мария Maria

Да, конечно. Хочется верить, что так и будет. ))

Виталий Шашков

безусловно!!!☺️🌷🌹

Мария Maria

Замечательно, и я хочу верить в это. ☺️👌

Ислам К

Дресс код голубых кровей

Мария Maria

Нормальные требования в цивилизованном обществе. ))

Виктор Кашлаков

В определённых кругах да

Мария Maria

Хотелось бы всюду и всегда. ))

Derenik Gevorgyan

Если правильно подавать

Мария Maria

А бывает правильная и неправильная подача воспитания, грамотность.... ? ))

Derenik Gevorgyan

Многие стесняются этого. Как ботаники

Мария Maria

Стесняться должны те, кто не имеет этих качеств. ))

Мария Maria

Замечательно. Удачи нам всем! )))

Сергей Гущин

Где будет востребавано ?

Мария Maria

В повседневной жизни для всех членов нашего общества. ))

Валерий Остапенко

это только у нормальных

Мария Maria

Сколько таких Шариковых было после революции. Вот мы и должны постараться, чтобы опять не стать обществом маргиналов.))

Валерий Остапенко

Никто никому ничего не должен. Все учатся по одним и тем же книжкам и предметам. И если человек делает выбор быть жлобом - это его право,позиция и индивидуальное решение.

Мария Maria

Процесс воспитания такого человека дал где- то сбой. Общество в целом зависит и от количества таких невежественных людей . )))

Валерий Остапенко

Когда таких людей специально возвышают СМИ,то это государственная политика

Мария Maria

Вот в этом и состоит проблема. Просто необходимо не закрывать на это глаза. ))

Юрий Бережнёв

нет работать уже некому

Мария Maria

А чем помешают культура и воспитание? Есть даже такое понятие, как рабочая интеллигенция. )))

Юрий Бережнёв

сейчас время другое и воспитание не то что было при СССР сейчас уголовные понятия посмотрите на нынешнюю молодеж наркоманы да дистрофики растут все хорошее надо привевть с рождения

Мария Maria

Потому и надо возрождать культуру в обществе, чтобы остаться цивилизованными. Все зависит от каждого из нас. ))

Юрий Бережнёв

не получится но стремится нужно

Мария Maria

Вот и замечательно. Желаю Вам удачи!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы... Всё перевернулось

Мария Maria

Ещё не все потеряно. Надеюсь, что всегда будет востребовано. ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мария... Точка невозврата, к сожалению, пройдена...

Мария Maria

Я не верю в это. Наше общество останется цивилизованным, что бы не говорили недоброжелатели. ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж простите за поправочку.

Александр Бобрышев

в определённых кругах...

Александр Бобрышев

если для всех, то как увидеть противоположное?

Мария Maria

В семье не без уродов, будут и такие. Как исключение.

И*
Игорь *******

Хочется верить что да....

Мария Maria

Замечательно. Пусть так и будет! )))