Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет востребовано?

Ответы · страница 16
Игорь Малицкий

Безусловно!!!

Мария Maria

Замечательно. И я на это надеюсь. ))

Галина Смирнова

Думаю,что да.

Галина Смирнова

Будем надеется.

Алексей

обязательно!

Александр

Естественно

Александр

Это так и есть. В нормальном обществе, средь людей.

Мария Maria

И здесь не все согласны. Увы!

Александр

Главное - иметь своё твёрдое убеждение. и не стоит на "людей" смотреть.

Мария Maria

Хотелось бы и общаться и видеть гораздо больше единомышленников. )

Александр

Так и общйтесь! Через общение и единомышленники появятся.

Мария Maria

Что я и делаю- общаюсь в инете. С единомышленниками труднее. ))

Александр Шавнин

думаю что да

Александр Шавнин

моды на интелект нет просто он будет всегда в почете

Мария Maria

Замечательно. Я согласна с Вами. )))

Мария Maria

За букет , пусть даже виртуальный. )))

Александр Шавнин

жаль что только виртуальный

Мария Maria

В любом случае- приятно. )))

Людмила

думаю что да

Мария Maria

Замечательно. Пусть так и будет! ))

Людмила

конечно

Людмила

😄

Te
Terminator-Term

думаю что да

Мария Maria

Замечательно. Хотелось бы верить. ))

Илья Кирсанов

Обязательно

Мария Maria

Вот и хорошо. Хотелось бы в это верить. ))

Сергей Богатов

Разумеется.

Мария Maria

Да, конечно. Но если родители ничего плохого в этом не видят- трудно заставить их думать. ))

Сергей Богатов

А если родители и сами пример подают...

Мария Maria

Так это и происходит чаще всего. А в своё оправдание говорят- вырастит, сам поймёт что к чему. ))

Сергей Богатов

Очень никудышное оправдание.

Мария Maria

Никто не спорит, но каждому и не объяснишь. ))

Екатерина Екатерина

А это важно?

Мария Maria

А этот почему Вас смущает? ))

Екатерина Екатерина

Он меня не смущает. Но у него так же есть асоциальность, как у Перельмана, просто не в такой степени. Я просто сказать хочу, что ухоженный вид не все в этой жизни. Хотя сама нелюблю нерях и за собой слежу, но уважаю право других на этом не зацикливаться, если у них есть другие достоинства

Мария Maria

Действительно, исключение есть, но это люди, которым есть что сказать и их услышат в любом случае. Неординарные личности.

Екатерина Екатерина

Это примеры, опровергающие ваше утверждение, которых все знают.

Мария Maria

Я не стану с Вами спорить, зачем мне это? Эти качества человека всегда будут востребованы в цивилизованном обществе, хотите Вы этого или нет. Удачи Вам!

Денис

это красиво

Денис

во многих случаях...это вы правильно написали.

Мария Maria

Ну, конечно не везде- это и понятно. ))

Денис

мне понравился ваш вопрос: ухоженный вид, грамотная речь и воспитание. это во многом определяет человека, с которым удобно и приятно общаться.

Мария Maria

Абсолютно с Вами согласна. Благодарю за Ваше мнение. ))

Денис

спасибо вам за ваш вопрос 🌹

Тимофей Скорпион

прошлый век

Мария Maria

Это классика, тем более не властно время над воспитанием и грамотностью.

Тимофей Скорпион

еще как властно. В новостях уже говорят, что США спасли Россию от Гитлера... И это печально

Мария Maria

На каждый роток не накинешь платок. Все зависит от воспитания в семье- если с молоком матери не впитал честь и достоинство, не научили любить свою Родину, свои корни, то и наши соотечественники будут отстаивать эту чушь, чтобы выслужиться перед теми, кто наглее и не имеет ни чести ни совести.

Тимофей Скорпион

во, во, ВО!!! Верно! А мы что имеем? ЕГЭ? ню ню....

Мария Maria

Не так просто сломать всё то, что натворили либералы в 90-х. Критиковать проще, а необходимо помогать.

Тимофей Скорпион

да уже почти все сломали, когда развернули политику на запад

Мария Maria

Ломать не строить. Трудно изменить сознание народа, но когда столько лет внушали нам другие ценности, то приходиться сегодня "пожинать плоды такого урожая".

Александр Zlatoruchki

но не у всех

Мария Maria

Это классика, без чего человек не может считать себя цивилизованным. )

Александр Zlatoruchki

некоторым не требуется быть цивилизованным

Мария Maria

Я понимаю, но речь не о них. )

Ал
Александр

Безусловно)

Мария Maria

Замечательно, и я хочу верить в это. ))

Дикий Ёж

Продаёте?))))

Мария Maria

Интересуюсь мнением. )))))

Владимир Дружин

Несомненно!

Мария Maria

Замечательно. Будем надеяться! )))

Андрей Антонов

точно мария

Мария Maria

Хочется верить, что так и будет. )))

*****

Безусловно!

Мария Maria

Замечательно. 🙂

Александр С

Хотелось бы

Мария Maria

И я надеюсь, что будет востребовано всегда. ))

Наиля Данилова

Однозначно

Мария Maria

Это очень грустно. Когда общественность потребует от министерства образования прекратить ставить эксперименты на наших детях. ))

Наиля Данилова

Очень много стало бумажной отчетности жалуются и педагоги и медики программа школы не дает знания для поступления в вуз моя приятельница педогог на школьном собрании внучки сказала мои дети приехали из казахстана село муж был военным и поступили в вуз авиационный а сейчас нужны репиторы печально

Мария Maria

Все так, все так. Жаль. ((

Наиля Данилова

Спасибо за беседу приятно было пообщаться

Мария Maria

И Вам спасибо и всех благ! ))