Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет востребовано?

Ответы · страница 18
Герр Шульц

Не всегда.

Мария Maria

Хотелось бы, чтобы всегда. )

Юрий Ванин

думаю так

Мария Maria

Почему ещё раз? Вы мне уже писали? ))

Юрий Ванин

это спрашка партачит........или я ей не дал опомниться.

Мария Maria

Стихи я прочитаю обязательно, на Стихи.ру я захожу периодически и уже открыла Вашу страничку. )))))) Прозу посмотрю позже. Спасибо за ссылку. 😊

Мария Maria

Юрий, стихи мне понравились, они написаны тепло, душевно, легко читаются. Не хочется покидать Вашу страничку. Спасибо Вам за полученное удовольствие! Хочу признаться, что я уже бывала на Вашей страничке раньше, возможно заходила случайно. Мне приятно, что теперь я познакомилась с Вами пусть и виртуально. 😊

Юрий Ванин

мне тоже приятно.спасибо за посещение

Аркадий Бахчевников

Уважаемо.

Мария Maria

Пусть так- не возражаю. ))

Аркадий Бахчевников

Личное мнение.

Аркадий Бахчевников

!!! Или раздражаемо. Люди разные....

Мария Maria

Хочу верить, что все таки для большинства- уважаемо. 😊

Аркадий Бахчевников

Ваши слова да Богу в уши...

Мария Maria

Будем верить и надеяться. )))

Наталья Андреева

Это нудно

Мария Maria

Это нормально для цивилизованного общества. ))

Наталья Андреева

Наше общество и цивилизация не совместимы

Мария Maria

Нельзя жить в обществе и презирать его или мы говорим о разных странах?

Наталья Андреева

А где вы видите слово презирать с моей стороны?

Мария Maria

Отсутствие цивилизации ставит общество на уровень не развитых племён.

Ната

А как же?!!

Мария Maria

Замечательно. И я на это надеюсь. ))

Мария Maria

Благодарю! Взаимно ! 🌷

Снежана

конечно!!!

Снежана

верьте, конечно!! И я верю в это!

Снежана

спасибо! И Вам!

Дмитрий Александров

Наверное!

Мария Maria

Хотелось бы верить в это. ))

Сергей Ханьжин

надеюсь!!!

Мария Maria

И я верю, что так и будет. ))

Александр Дьяконов

Канэчна! )

Мария Maria

Хочу верить, что так и будет. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Мария Maria

Замечательно. Пусть так и будет! ))

Анатолий Квон

Скорее да

Мария Maria

Хочется верить, что так и будет. ))

Михаил Ширякин

Не ценят.

Мария Maria

Смотрите шире, я говорю вцелом об обществе, а не только о компании единомышленников. ))

Михаил Ширякин

Так как раз общество и скурвилось.

Мария Maria

Глупости. Надо самому быть лучше и показывать пример другим.

Михаил Ширякин

А никто не ценит. В Москве особенно.

Мария Maria

Для чего ждать оценки других, это надо самому.

Вадим....

Возможно

Вадим....

Все зависит от ситуации

Мария Maria

Всегда можно придумать себе оправдание или остаться самим собой. ))

Вадим....

Вот и ваш ответ

Александр Сакун

Согласен

Александр Сакун

Я ни про себя имел ввиду, многие видут себя ни красиво, есть такие люди

Мария Maria

Конечно есть люди разные, но в этом виноваты те, кто их воспитал.

Игорь Калмыков

беспорно

Игорь Калмыков

так старайтесь больше общатся с такими пюдьми и будите верить что не все плохо

Мария Maria

Благодарю! И Вам всех благ! ))

Просто Любовь

Конечно..

Мария Maria

Замечательно. Пусть так и будет! ))

Кирилл Морозов

Кому как.

Мария Maria

Я речь веду в целом для общества, разумеется есть исключение.

Мария Луговая

Конечно.

Мария Луговая

А вы любите смотреть кино?

Мария Луговая

вот как раз в кино вы меня могли видеть!

Мария Maria

Думаю, что нет. Современные фильмы я не смотрю, больше пересматриваю старые, советские. Смотрю исторические, документальные. ))

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html Сериал Рыжая. Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина. Смотрели?

Мария Maria

Сериалы я не смотрю вообще, тем более молодежные. )

Shadow ...

не везде

Мария Maria

Надеюсь, что будет везде. ))

Мария Maria

Не все так печально. Большие престижные предприятия не пропустят на свою территорию людей неопрятных, а работников без специальной одежды ( у каждой категории она своя) . Захочешь работать в такой компании- будешь соответствовать дресс- коду. )

Shadow ...

да, так. Много таких есть? Всё меньше и меньше

Мария Maria

Будем ждать подъёма производства. ))

Shadow ...

до второго Пришествия?...))

Виктор Посесор

думаю да

Виктор Посесор

грамотная речь, ухоженый вид и воспитание всегда востребованы а особенно если все это основано на хорошей физической подготовке

Мария Maria

Так далеко загадывать не будем, нормы ГТО ещё только ввели в школах. )))