Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет востребовано?

Ответы · страница 21
Вадим Гудцев

Всегда!

Мария Maria

Замечательно, и я хочу верить в это.))

Сергей Макссимов

Всегда.

Мария Maria

Замечательно. Хочется верить в это. ))

Степаныч

Фсегда!

Мария Maria

Ну, если ФСЕГДА, то хорошо. )))))))

Дмитрий Миткеев

Уже нет

Мария Maria

Очень жаль, что допускаете такую возможность. ))

Елена

всегда

Мария Maria

У нас во дворе всегда вижу одну не трезвую пару молодых. Как они нежно заботятся друг о друге......... но пройти мимо невозможно, такой запах исходит от них.)))

Елена

подобное притягивает подобное? Однажды я вопрос задала -как это 5 раз замуж вышла одна там, а ничего интересного в ней нет? А мне ответили - да хоть 10 раз , посмотри за кого,- ТЕБЕ такие не нужны. 😄

Мария Maria

Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В.Г.Белинский

Елена

вот именно. Есть мужчины, есть мужчинки, а есть алкаши-наркоши и т.д.

Елена

так что пара молодых. от которых вонь-нам не пример 😄

Александр Помнящих (Бобруйск)

всегда

Мария Maria

И мне хочется верить в это. ))

Александр Помнящих (Бобруйск)

лучше будьте уверены 👍

Oleg K

Всегда

Oleg K

А вера тут ни причем, это норма восприятия

Юлия Трынина

всегда

Мария Maria

Да, конечно. Но прежде всего государству. ))

Анатолий Кошик

ВСЕГДА

Мария Maria

И я очень надеюсь на это. ))

Сергей Турдиев

всегда

Мария Maria

Замечательно. И я хочу верить в это. ))

Бакыт Асанов

Именно

Бакыт Асанов

Да хочется так

Олег Рыбаков

Уверен

Мария Maria

Замечательно. И я верю в это. ))

Тургабуран Симеустов

Верно.

Мария Maria

Ну, не будьте Вы пессимистом, а вдруг. )))

Тургабуран Симеустов

Вдруг, то есть чудес не бывает. Привыкли на Руси к "авоськам", поэтому и не может Россия возродиться. Дармоеды это знают и прочно укоренились на могучей Русской шее.

Мария Maria

Должно быть все хорошо! Я верю. ))

Тургабуран Симеустов

Вас научили верить, а не знать. Вы радуете держиморд. Они счастливы от того, что могут паразитировать на вашей наивной вере. Передаю от них поздравления Вам. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Maria

Допустим , академик Глазьев или писатель Стариков всё знают и понимают об увядающей экономике страны. Казалось бы бери их расклад и действуй. Особенно , если учесть, что в своих статьях они подробно описывают выход из сложившейся ситуации. Почему ничего не меняется? Потому, что скоро только сказка сказывается. Не одно поколение взрастили " сказочных героев" уповающих на золотую рыбку, скатерть самобранку, Иванушку- дурачка и пр. Сознание людей меняется не вдруг, но должно измениться. Я верю в это. ))

Виктор Оборин

БУДЕТ.

Мария Maria

Благодарю! И Вам всех благ! )

Евгений Лавровский Женат

верно

Мария Maria

Замечательно. И я надеюсь на это. ))

Belich Roman

нет...

Belich Roman

не совсем так... Общество развивается под воздействием внешних сил... И хотя-бы последние 8 лет Вам должны были показать... ;-))

Мария Maria

Но наступит более благоприятный период, без этого невозможно. ))

Belich Roman

Все относительно в данном мире... ;-))

Мария Maria

Я не спорю, поживём- увидим. ))

Belich Roman

;-))

Ев
Евгений

О, ДА!

Мария Maria

Замечательно. Пусть так и будет! ))

Алексей Шутов

ДА!!!!

Алексей Шутов

Да Мария вы правы.

Мария Maria

Спасибо Вам за Ваше мнение! ))

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Алексей Шутов

И вам пишите!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

а то)

Мария Maria

Благодарю! И Вам всех благ! ))

Андрей Акбаров

Факт