Всеслав Соло

// Художественный фильм Сказка Любви (2010) рассказывает о том, как научиться материализовывать свою любовь, любимого человека. // А вы уже обрели семейное счастье, если да, то было ли это волшебством?

Ответы
Татьяна Викторовна Блохина

Сказка - это когда момент возникновения любви. Все остальное, о чем Вы спрашиваете, это великий и ежедневный ТРУД. Поэтому и обретается счастье и все с ним связанное!

Марина Фокина

А вы знаете, что я поняла, что самого главное в жизни- это любить....Я самый счастливый человек.Ведь есть люди, которым это не дано.Вот это настоящее волшебство...

Маруся Климова

счастье всегда со мной, а если смотреть с точки зрения семейного счастья, то сама я много счастливее, нежели чем в семье. как-то не задалось

Людмила Кочерга

было, целых 46 лет, теперь беда, он умер, а мне оставил память -4детей и 10 внуков, мы все о нем говорим и помним, а я больше всех помню и грущу....

Константин Назаров

Было и счастье семейное....и было оно волшебством....но все когда нибудь кончается,вот и у меня оно (семейное закончилось)

Наталия Володина

Вячеслав, это - личный вопрос? Предпочитаю остаться для Вас загадкой:)) В этот, тоже есть часть волшебства

Юл
Юлия

страшная была сказка, слава Богу закончилась, все живы, здоровы и счастливы врозь

Виктория Карпова

это настоящее волшебство.. да ..вышла замуж в Швеции.. об этом и не мечтала раньше

Василина Якубенко

волшебным образом обрела свое семейное счастье, которое ждала всю жизнь !!! :))))

Oleg Vlasov

Семейное счастье - это и есть волшебство, созданное тобою... , на мой взгляд )))

)))Kошечка Русская)))

нет.я сделала сама всё для этого.без волшебников.муж волшебником оказался))

Владимир Анатольевич

Я не видел этот фильм(((Но семейное счастье когда то было,а потом ушло:-)

Виктория Тори

не обрела, а что было- то далеко от волшебства-ближе к фильму ужасов

Александр Пьянов

я такие фильмы не смотрел. А насчет любви, девчат тягаю регулярно

Лена Станя

волшебством это не было но 24 года в счастливом браке я прожила ))))

Елена Крайнова

волшебство это или нет прожить с одним десятки лет, наверно чудо

Олеся Чечулина

Я однажды стих сочинила про незнакомца и встретила ЕГО в жизни))

Надежда Белевич

Всё гениальное - просто, и не надо мудрить, тем более в любви...

Юлия Чекавинская

не обрели) думаю что волшебство когда любовь появляется..

Маргарита Ходюченко

У сожалению не обрела,а только мечтаю и надеюсь обрести.