Натка

как можно назвать обидчика чтоб он понял что виновит

Ответы
Андрей Дмитриев

Дело думаю не в том как назовем а какое состояние обретем после того когда все произойдет и если сохраним спокойствие и осознание ситуации понимание происходящего то слова найдутся не дать отпор не назвать -то есть уколоть ответить но обьяснить исправить положение и порой из обидчика обретаем знакомого и даже друга)

Натка

😗

Андрей Дмитриев

я не знаю что означает это смайлик) но но наверное что хорошее)?

Натка

да

Андрей Дмитриев

Спасибо!)

Ирина Чарикова

Нужно сразу обозначить его неправоту: зачем его жалеть, он ведь Вас не пожалел. Я считаю, что в принципиальных вопросах всегда нужная ясность.

Алексей Старшинов

Пообещайте, что поставите свечку за здоровье его детей и/или родителей! Ничего больше не объясняйте... Неделю мучится будет в догадках...

Натка

вы так делали

Алексей Старшинов

и так тоже! В одном споре, чуть не приведшем к рукоприкладству, я , тихим голосом, сказал, что по народным приметам, за грехи отцов дети многократно! ответят... Мой спарринг-партнер отшатнулся и с лица спал... Ссоры не получилось с мордобоем...

Натка

спасибо хорошо

Юрий Юрченко

Как его не называй, а обидчик останется обидчиком до тех пор пока вы его не обидите и он из обидчика превратится в обиженного.

Натка

согласна

Андрей Шпигель

друг та огромная сила , что держит нас вместе не может удержать ту силу с которой ты обидел меня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀дело в то,что он не поймет,за то лучше для собственого успокоение,наматерите его и все

Sa
Samson

Как ни называй - не поймёт. Поговори с ним и узнаешь - возможно это Вы сама себя обижаете).

Натка

хорошо

Sa
Samson

Не в обиду Вам будет сказано ... но больше половины женских обид после "спокойной и мирной беседы с супругом" сами женщины способны по здравому размышлению отнести к категории "сама придумала - сама обиделась". А обижаться на "сказанное сгоряча" можно ... но бессмысленно - это ведь не муж Ваш говорил, а его "горячесть" - сам - то он совершенно иначе считает.

Натка

а если это нем супруг

Sa
Samson

???

Алексей Генералов

Ничего, а если все же не поймет, зачем такой нужен!? Только Санта-Барбара и будет всегда.

Ilimdar Aliyev

незнаю как назвать или как наказать его или самого себя за свою судьбу жизнь сложна

Натка

бог ему судьба

Ilimdar Aliyev

ЭТО ВЕРНО

Василий Классен

а зачем помнить обидчика эт на него еше свои мысли тратить много ему чести будет

Натка

забудем

Василий Классен

меньше ему чести меньше его замечать и он поймет. но вот извинится он или нет эт от его мозгов зависит.

Натка

правильно

Надежда Осенняя

Понять может тот, кто готов к этому... А так только время будете тратить

Натка

верно

Надежда Осенняя

счастливые люди других не обижают. А если нечаянно так получается, то они принимают и приносят извинения...

Натка

да но некоторые считают себя умнее хотя это не так

Надежда Осенняя

Конечно!

Натка

и таких надо просто вычеркивать

Натка

😅

Алена.

Никак. Впоследствии холодно - вежливое общение. Ему станет неуютно.

Александр Данкев

не идите на его поле, там у вас нет шансов, просто проигнорируйте...

Ке
Кеша

...а вот никак ..время разрулит..пожелать всено доброго...- простить!

Юлия Федорченко

если он идиот то это неизлечимы й диагноз. хоть убейся не поймёт

Пушкарь

повторить его слова , только наоборот и выпучить глаза

Татьяна Лаврова

Как ни назови, он все равно не поймет, а то еще и ударит

Аликпер Агакишиев

без разницы...он и сам давно понял...но извинятся слабо

Натка

понятно я стараюсь не общатся

Viktor Nnn

чурбан безчувственный. и не обидно и неприятно вроде.

Натка

👍

Бактыбек Эркинбаев

..., кого угодно , если только Вы докажете его вину..,!!