Astri ...

Обожаю начинать день под музыку "Братьев Гримм" и "Ночных снайперов"...а под какую музыку вы начинаете свой день?))

Ответы
Наташа Горшкова

"ночные снайперы" - очень, к братьям спокойно, тем более они распались, ещё нравится "мельница", "машина времени", и ещё одна девица))) забыла как её зовут - утро должно быть позитивно-бодро-задумчивое)))

Наташа Калашникова

да знаешь. по утрам особо-то не до музыки... Европа+ вещает чего-то и ладненько... Самоцелью по утрам не музыка служит... Не опоздать бы...

Света Акмалова (Уряшева)

я начинаю свой день тоже под музыку только под разную котороя мне нравится вот

Лариса Бирилко

Никакой музыки - абсолютная сосредоточенность в начале нового дня.

Лейла Солнечная

главное чтоб она была достаточно громкая. а то могу и не проснуться

Vladimir Manin

Я слушаю как утром птицы начинают петь, и ветер шумит в деревьях.)

Михаил Чернавцев

И молоды мы снова, И к подвигу готовы, И нам любое дело по плечу!

Злата Кольнева

Под телевизор, а уж какая там музыка идет, не обращаю внимания.

Альфред Гаар

шота и солпа но они вам вряд ли извесны мне 11 лет и я слушаю реп

Нина Засыпкина

А я и без музыки радуюсь новому дню! Ура-утро,какая прелесть!

Gala Pchebitkovskaya

Певый концерт Чайковского в исполнении Максима Мрвицы

Наталья Берац

Отлично! А я . просто,включаю радио*немецкое.местное)

Е*
Елизавета ***

сурганова старая земфира арефьева каас иногда елка

Игорь Гранин

Любую позитивную,живую,хрустальную !Заряд на день!

Светлана Засухина

под противный звон будильника- кстати помогает

Лерко )))

ты обнимаешь другую или какую нибудь другую

Борис Николаевич Яковлев

ночь -"шумел камыш." утро - огуречный рассол.

Елена Буяр

доча песенки поет и требует аплодисментов)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cегодня начал под ''Gimme one reason'' Трэси Чэпмен.

Astri ...

интересное исполнение..) мне нра

Алексей Ерёмин(Бердск)

Но мне больше нравится в исполнении Juniora Wells.Сам пытаюсь также сыграть.

Astri ...

на чем?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как на чём? На гитаре конечно и блюзовой губн.гармошке!

Astri ...

ммм...всё получится..)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как-то получится.

)))Kошечка Русская)))

Кошка Фифа мурчит и толкает меня лапкой ))