Befora

Как ни старайся, когда больно - болит...?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Доктор, дайте от души немного,

Пару капель, чтоб утихла боль.

И таблетку, чтоб ушла тревога…

И любовь мне…, вырежьте любовь…

Я сама пыталась, не умею,

Вот пришла к вам, доктор, нет уж сил…

Много лет, уже я им болею,

Он любовь мою мне не простил…

Татьяна Алешина

Это точно, а теперь я научу, что же болит. Когда у тебя проблема, ты мысленно её расскажи своим органам, и который откликнется, он и несет ответственность за твою проблему, попроси у него прощения и проблема разрешится

Инна Жданова

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой

Борис Николаевич Яковлев

Героин, говорят, помогает.Я то сам самогоном лечусь. Помогает! Видно не шибко болит. Соседу моему помог героин. Отмучился бедняга. Всей деревней хоронили.

Не Гламурный)))

один человечик раз мне повстречался!!!! и спросила как дела? я ответил хорошо!!! но не уточнил что хорошо кошки на душе скрибут!!! болит когда больно!!

Tatyana ***

Больно то оно больно, но вот реакция на боль может мазохическая, А можно на нее забить.. Ну или очень постораться. Источник: Собственный опыт.

Ivan Sekret

Не соглашусь есть такой феномен как уменьшение боли например вам болит палец а через беноколь обратной староной то боль уменшится ФАКТ!!!

Елена Коновалова

что означает этот иероглиф?а про боль --не надо стараться,когдаее принимаешь--она быстрее растворяется.любая==физическая,эмоциональная..

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Если болит, то организм еще борется и старается выжить в тяжелых условиях. Происходит закался организма и адаптация к трудным условиям!

Евгений Стариков

- Доктор, у меня все болит! Куда ни ткну пальцем, везде: и тут, и тут, и тут, и вот здесь.... - Дайте-ка, я посмотрю... Так у вас же палец сломан!

Тамара Борисова

Замечательно! спасибо!

Улан Карабеков

если у тебя болит рука от ушиба, порежь другую часть тела будет еще больнее, зато первую боль забудешь и она не будет тебя беспокоить!

Phoenix Bird

боль подчиняется воле. сильная воля может отключить боль(по себе знаю, но порой это очень сложно и получается не сразу)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты просто думаешь об этом, вот тебе и больно, если об этом не думать, и вообще забыть что тебе больно, то болеть не будет

Ирина Жаврид

Боль пройдет, останется печаль, растечется горечью в груди и затихнет, скрывшись под вуаль, ты ее не тереби, не жди...

Ве
Вера

еще как, но приходится тщательно скрывать...нефиг всем показывать что тебе хреново, а то радоваться будут за тебя))))

Yaroslav Kleshnin

почему же?Существует широкий диапозон фармакологических средств для ликвидации оной (и физической и "душевной")...

Сергей Ванcone

можно прищемить мизинец (другую часть тела) - тогда мысли о боли сосредоточатся в том месте, которое прищемили 🙂

Дмитрий Коршунов

Правда при некоторой степени мазохинистичности можно привыкнуть к любимой Вавке и страдать потом без Неё.

Ирина Черноусова

кто-то принимает обезболивающее,а длдя некоторых лучший способ забыть эту боль-почувствовать новую боль

Георгий Ерышев

А когда щекотно-щекотится. А наоборот только у мазохистов бывает. Так что у вас все нормально, поздравляю.