Ерика Джумурат

Родина культ.растения каучук

Ответы
Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Анатолий Треногин

Да посмотрите в яндексе, там гевея произрастает и в Боливии, и Бразилии,.. во всех Южноамериканских джунглях. Откуда удобнее вывозить было - там и родина.

Нина Черкасова

Каучук - это не растение, но он содержится в некоторых растениях. Натуральный каучук по большей части поступает на мировой рынок из Бразилии.

Наталья Яковлева

не каучук, а гевея,но сирану не помню. каучук производят из млечного сока гевеи

Ерика Джумурат

Да культурное растение с которого производят каучук родина Бразили

Alk_53

если не изменяет память, то родина каучуковой пальмы-гивеи леса Амазонии.

Ерика Джумурат

Бразилия

Alk_53

действительно, надо было подкорку поглубже поковырять

Ерика Джумурат

Что будет с Крымом.Я думаю что если Янукович возвратится на Украину и ему ничего не будет грозить Крым успокоится иначе будет другой сценарий

Никита Шахворостов

рискну предположить что это Северная Америка

Ерика Джумурат

Бразилия

Никита Шахворостов

так и знал

Андрей К.

это самое главное что Вас интересует ?

Ерика Джумурат

Бразилия

Андрей К.

так вас что интересует ? где добывают каучук или страна Бразилия ?

Ерика Джумурат

Андрей Вы заняли не правильную позицию

Андрей К.

ну это уже третий вопрос

Владимир Карсаков

каучук- сок гевеи. Родина Бразилия.

Ерика Джумурат

Умничка

Роман Ковалик

Южная Америка .... но зачем вам это ?

Дядя Саша Х

Где то в южной Америке кажется...

Ерика Джумурат

Бразилия! Раскажите анекдот

Дядя Саша Х

Летят два кирпича. Один другому говорит: "Что то погода мерзкая" "Главное чтобы человек был хороший"_ отвечает первый.....

Ерика Джумурат

Суддя:Знаете ли вы свидетель что вас ожидает за ложные показания .Свидетель да мне пообещали Мерседес!

Сергей Костарев

тропические леса амазонки Ю А

Ерика Джумурат

Бразилия

Анатолий Матющенко

Посмотрите в векипедии.

Азат Замалдинов

леса бассейна Амазонки

Ерика Джумурат

Бразилия

Азат Замалдинов

А леса бассейна Амазонки это не в Бразилии?

Ерика Джумурат

так точно

Вероника Кузиненко

Кажется южная Америка

Валентина Баева

каучук не растение

Ерика Джумурат

культурного растения-родина кто?

Валентина Баева

Новый Свет

Ерика Джумурат

Бразилия

Виктор Соломин

Латинская Америка

Ерика Джумурат

Бразилия

Виктор Соломин

Спасибо, но когда открыли каучук никакой Бразилии не было. Государство появилось позднее.

Ерика Джумурат

Вам виднее спасибо буду знать

Алексей Маслов

кажется Бразилия.

Ерика Джумурат

Да верно

Vi
Vinogradova-Ea

Бразилия, кажется

Виктор Якимчиков

Америка. И что?

Ерика Джумурат

Бразилия

южная америка

Ерика Джумурат

Бразилия

а конечно , она в АРКТИКЕ))

Ерика Джумурат

Да нет

СПАСИБО ))