Л Ю Б Я Щ И Й

Когда в споре рождается истина?

Ответы · страница 2
Михаил Михайлов

Когда все все взвесят и придут к одному знаменателю,без крови и ругани а умно и по существу:))

Та
Татьяна

Вы в жизни видели такой спор?))

Михаил Михайлов

Случалось..но все заканчивалось слава Богу хорошо и мирно:)

Марина Лоткова

Когда оба человека адекватно ведут этот спор и готовы рассмотреть позицию другого человека

Рушания Назмиева

когда люди пытаются понять собеседника, когда каждый слышит только себя - истину не найти.

Татьяна Фоменко

Когда участвуют уважающие друг друга люди,готовые признать правоту своего соперника. 🙂

Ants Viires

из двух спорящих один дурак второй подлец. один не знает и спорит, второй знает и спорит

Алексей Петров

потому что истина РОДИЛАСЬ за долго до людских споров.
Истина существует сама по себе.

Дмитрий Иваныч

Когда выпита вся водка. И рождается абсолютная истина: не хватает. Надо бечь в магазин!

Надин-Ка)))))

Когда обе стороны заинтересованы в установлении истины, а не просто потешить свое эго

Нехочуха

Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть спор - и тогда уж тебе не поздоровится.

Лекса

👍 👏 😁

Ксения Паламарчук

Когда уже друг другу окончательно нервы испортишь, тогда может быть родится истина....

Чеширский Крот

Никогда. В споре образуется схватка. И прав чаще просто сильный, а не знающий ответ.

Лекса

🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Когда люди общаются спокойно, конструктивно и по факту решая проблему по факту!

Евгений Паршин.

Обще известно, истина в вине - выходит когда спорщики доберутся до дна бутылки.

Vi
Vivit

когда перестают спорить, а реально адекватно начинают взвешивать за и против!

Елена Швец

Когда люди приходят к согласию - они нашли свою истину, или просто смирились.

Павел Кутыркин

Когда каждый согласиться с собеседником, или не прийдут к чему то третьему

Алексей Тарасенко

Почти всегда)))Главное чтобы после рождения истины увечий было поменьше)))

Aleksey Kovalev

Когда спорящие стороны слышат друг друга и всерьёз обдумывают аргументы.

Ольга Фалько

когда спор ведется не ради спора, а ради поиска единого мнения и согласия.

Ольга Теплицкая

в споре истине не родиться,а вот неприязнь ,раздражение, ненависть может