Лиана Русалеева

шпилька или платформа?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юлия Китаева

Спасибо)

Ластовецкая Валентина

Спасибо за дружбу. Отправляю Вам более подробную информацию. Будут вопросы. Я на связи. В10 метров от линии моря, в курортном поселке Затока к Вашим услугам мини пансионат Южанка111. В коттедже есть двух и трех местные номера. Есть номера категории стандарт и категории эконом-класс. Трехместные номера категории стандарт расположены на третьем и втором этаже, с балконом с видом на море. В этих номерах есть санузел (душ, туалет, умывальник) кондиционер, мини-холодильник, телевизор и вся необходимая новая мебель. Таких номеров 4. Также есть двухместные номера этой категории только без балкона с видом на море. Таких номеров 2. Есть трехместные номера категории эконом-класса. В них санузел (душ, туалет, умывальник) рядом с номером. В номере холодильник, телевизор, вентилятор( по желанию за отдельную плату можно использовать кондиционер) и вся необходимая мебель. Площадь номеров позволяет оборудовать еще одно дополнительное место. Все номера уютные, аккуратные, функциональные. Все номера расположены на втором и третьем этаже. На первом этаже находится администрация, столовая, бар. Пляж находится зразу за порогом нашего коттеджа, очень удобно для отдыха с детьми. 3D обзор моего коттеджа можно посмотреть здесь: http://zatoka-more.com/?page_id=10 Стоимость проживания в нашем коттедже от 15 долларов до 50 долларов за номер (не за человека) в зависимости какой категории номер вы выберите и в какое время. Цены указаны здесь: http://zatoka-more.com/?page_id=12 Бронирование номера: необходимо произвести предоплату в размере 25 процентов от общей стоимости проживания. Можно оплату и не производить, но тогда Вы сможете поселиться в те номера, которые на момент Вашего приезда будут свободны. Если Вы решите ехать к нам и бронировать заранее, я дополнительно объясню, как Вам это сделать. Бронировать начинаем с марта месяца. Если Вы, по какой либо причине, не сможете приехать и уже забронировали для себя номер, огромная просьба не менее чем за 20 дней до заезда сообщить об этом, и я вышлю обратно Вам сумму Вашей предоплаты, и смогу предложить Ваш номер другим отдыхающим. Если Вы решили бронировать номер, напишите мне и я обьясню Вам, как сделать предоплату. Трехразовое питание организовано в нашей собственной столовой. Стоимость питания оплачивается отдельно. В день стоимость питания для взрослого (порции большие, сытные) составляет 14 долларов с человека. Но это по желанию. Можно только завтракать, или только обедать, или ужинать, или брать по пол порции -это на Ваше усмотрения. Расписание времени завтраков, обедов и ужинов плавающее и неограниченно. Начало работы столовой с 7утра и до последнего клиента. Если Вы не желаете питаться в столовой, к Вашим услугам есть бар, где Вы можете заказывать блюда по Вашему усмотрению. В мае и сентябре проживание у нас с обязательным питанием. Меню можно глянуть здесь. http://zatoka-more.com/?page_id=12 Детям до трех лет проживание и питание бесплатно. Поселение и выселение отдыхающих производим круглосуточно Наш коттедж начинает работу с 1 мая и по 1 октября. Пляж песчаный, постоянно убирается. Дно моря пологое, возле берега не глубоко. Наш бар выходит прямо на пляж. Очень удобно для отдыха. С моря можно сразу за столик. Также удобно прямо с бара наблюдать за детками и наслаждается морем и прохладительными напитками. Мы расположены в тихом уютном месте. Все дискотеки, шумные бары и рестораны находятся в стороне от нас. Охраняемая автостоянка (оплачивается дополнительно, расположена на соседней базе в 10 метрах от нас, в прошлом году, ориентировочная, стоимость 2-3 доллара за машину) Если Вы будете ехать поездом или лететь самолетом можем предложить несколько вариантов как к нам добраться: Мы можем отправить за Вами машину и встретим Вас. Доставка из аэропорта и ЖД-вокзала с Одессы к нам 50 долларов. Есть возможность дешевле к нам добраться. Вам необходимо городским транспортом города Одессы доехать до Ж.Д. вокзала Одесса- Главная и там сесть на электричку Одесса-Белгород-Днестровский и доехать до ст. Солнечная. Либо там же на Ж.Д .вокзале сесть на маршрутку Одесса- Белгород- Днестровский и также доехать до ст. Солнечная . Интервал движение маршруток около 15-20 минут. Стоимость проезда маршруткой почти 3 доллара. При прибытии в Одессу или в другом месте на территории Украины, Вам необходимо в ближайшем обменном пункте поменять Вашу валюту на гривну. Достаточно 20 долларов. Эти деньги Вам понадобятся для приобретения билетов на городской транспорт и электричку либо маршрутку. А также на приобретения сим-карты телефонного оператора для связи со мной чтобы я могла Вас выйти и встретить и подсказать как Вам лучше добраться к нам в телефонном режиме. В дальнейшем Вам эта карточка пригодится для общения с родными в России, Белоруссии. Рекомендую Вам приобрести сим-карту оператора Киевстар. Стоимость около 3 долларов. Также Вы сможете общаться с родными по скайпу, у нас в коттедже, бесплатно. Если Вы будете добираться своим транспортом, то Вам главное доехать до Одессы или Затоки И там я Вас в телефоном режиме доведу до своего коттеджа. Загран паспорт и виза в Украину для стран бывшего союза не нужны. Также можем предложит Вам разнообразную экскурсионную программу. в город-герой Одессу - жемчужину юга Украины, Одесса обзорная, храмы Одессы, вечерняя Одесса, аквапарк Коблево Дельфинарий Нерубайские катакомбы индивидуальные маршруты, вещевой промрынок «7 км»; В старинную, средневековую крепость, древнего Аккермана (Белгород-днестровский), которому исполнилось 2500 лет. Знаменитые Шабские винные подвалы с дегустацией прекрасных коллекционных вин Вилково – «Украинская Венеция» Морская рыбалка на моторном катере Морские прогулки на теплоходе. С уважением Валентина. Мой сайт http://zatoka-more.com/ Я ВАС ЖДУ, Я ВАМ РАДА, Я ВАС ВСТРЕЧУ. Пансионат Южанка 111, Затока Адрес: Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт Затока тел: +38 097 6214482 E-mail: last2500@yandex.ru Skype: Jp25001, ooVoo: last2500 WEB: http://zatoka-more.com/

N*
Nana *

удобные кроссовки,а то строение всего скелета испортить можно

Алексей Тихонов

платформа. от шпилек пальчики на ножках искривляются.

Иван Шатохин

ШПИЛЬКИ!!! Только не мне каблуком на ногу)))))))))) 😄 🌹

Ирина Мейстрик

Каждая хороша по-своему и плоха тоже!

Алена Токмакова

шпилька. хотя платформа удобней)

Zamzat T@sbol@tov@

алатформа

Татьяна Шлома

Шпилька или высокий каблук