Taтьяна.

Щелчок при работе ноутбука. Привет ему?

Ответы
Александр Чудинов

Я думаю, что "не привет". Лично у меня бывает, гаснет экран и снова загорается. И я думаю: " Слава Богу-живой" Если выйдет из строя, это трагедия-нет денег, чтобы купить новый

Наталья Федина

Раньше бы дали по лбу ложкой, облизав её, за то, что вперед батьки своими идеями лезли, а теперь все можно доверить ему- ноутбуку

Алексей Пимяков

да бывают щелчки у меня только приставка щелкает

Valentus

Жёсткий диск накрывается)

Bony Brain

У меня уже лет 6 щелкает)))

Владимир Владимирович

не знаем щелчков

Rima Kravcenko

требует общения

La Testa

Верно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хана