Надія

🖼кто выел ваш мозг, рашисты?

Ответы
Грейсвандир

а в этом бардачке нескромном давно уже творятся срамные дела, - когда Фемида уже плачет в сторонке, изнасилованная гопотой и упырями из прошлого)

Надія

Если б от этого ещё и никто не страдал...

Грейсвандир

да, но это уже другая тема: "Преступление и наказание"

Демонолог Миднайт

Да, если бы этот цирк уродов не принялся гостролировать по другим странам, проблем бы не было - интересовал бы он разве что правозащитные организации.

Грейсвандир

видимо, все не случайно - так должно было быть - произошло неизбежное

Демонолог Миднайт

Сорняк разросся настолько, что полез на соседский садовый участок

World See

Зю какой был такой и остался ,он всегда кормился с кремлёвского корыта и что он пойдёт против? Да никогда!

Огнелюбивый Панд

А что тут не так? В России законы не для всех - ничего не поменялось и нового не случилось 🤔

Демонолог Миднайт

Зю уже переобулся и клянётся, что он имел в виду совсем не то)) рашистские танцы

Александр Клочков

а был ли мозг? или это философия раба не думая поддерживать господина во всем ?

Ко
Космонавт

Младофашисты видимо, те кто разрушает мемориалы погибшим в борьбе с фашизмом

Ко
Космонавт

Т9. Хотел написать Пусучкина

Надія

Это не имеет значения

Ко
Космонавт

Знаю, хохлушки туповаты. А как классно я сказал. Хохлушки тупо ваты🤣 Я ржу сейчас, а ты Надька смеёшься?

Надія

Не, я над больными не смеюсь

Надія

Зря ты обиделась.

Рамиль Давлетгареев

Спроси у своих кураторов, они ж твои мозги зомбировали, а ответов не заложили

Рамиль Давлетгареев

Я в Россию верю, в Русь! Она слишком крепко сложена, веками! А что прибивались на время, сами отпали, плохо то что эти приблудные камень за пазухой держат... Злом за добро платят...

Надія

Труп. Как и ссср

Рамиль Давлетгареев

Время покажет! Скакать не будем, родину на печенюшки не обменяем...

Надія

Уже показало. Вам за вашу родину Китай и печенюшки уже даёт?

Рамиль Давлетгареев

Пусть будет как вы хотите..... 🙂

Олег Коваленко

Да, и сказал он, отнеситесь к этому с пониманием. Я наверное тупой, не понимаю.

Надія

Тупые те, кто идет на убой

Тигр Тигрович (Добрый)

президент и его армия - пропагандисты.
Вот кто их мозг выел

Ленивый Тролль

Опять, новости из разряда сами придумали, сами обсуждают

Демонолог Миднайт

"Соросят"?)))) Одним этим словом чувак показал, какая он вата. Сороса ненавидят более-менее все диктатуры мира и рабы этих диктатур. Сорос же идеальная красная тряпка для тупых, маргинальных шовинистов-скреподрочеров: еврей, буржуй, либерал, да ещё и вкладывает свои деньги в те или иные антирежимные начинания. Враг с большой буквы))))))

Ленивый Тролль

О, прокладочка, вылезла

Ленивый Тролль

Новости? как в детском садике - говоришь на меня переводишь на себя

Надія

Таких только гантелям исправлять))

Демонолог Миднайт

🤣 этот тролль слишком ленив, чтобы уворачиваться даже от виртуальных гантель)) P.S. Ленивый Тролль, никто не желает знать о твоих гигиенических казусах 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

самая агресивная кровавая парьтия это комунистическая

Натали Малышка

Гнилая идеология, гнилая пропаганда, дикое прошлое....

Na
Name

Зюганов?! Он ещё живой?!) Все мечтает о СССР))

Надія

О, не одну меня удивило, что он ещё дышит)

Na
Name

Даже жирика пережил)

Niemand Против Войны

Комуняка и гэбист – близнецы-братья.

Михаил

старые сраные пидарпрекрасные люди

Леонид ~Dragon~

😄капец,они же неприкосновенные...

Александр Небукин

А кто ибёт вам до сих пор фашисты?

Надія

Но НАТО расширяется

Александр Небукин

Вот и в чём проблема. А какого хера ему к нам надо? Чувствуют что у них нет за душой не хрена, а жить то хочется. Вот и руками украинцов творят.

Надія

Финляндия совсем близко. Вам хана

Александр Небукин

Фины это ещё фигня. Она полностью под нашим колпаком.

Надія

В Финляндия хоть в курсе?)))

Ирина Вахитова

у России с мозгами всё в порядке

Надія

Конечно, у вас их нет и это норма для вас

Ирина Вахитова

это вы живёте не своими мозгами а мозгами нато и европы

Надія

Ты забыла ответить на вопросы в паралельном обсуждении

Не Я

укропистая, ты моя радость😆🤗

Надія

Пришла продемонстровать пустую коробку, откуда мозг выели, потаскуха?

Не Я

мне так приятно смотреть, как ты эротично скачешь с нацистскими лозунгами😂🤗..укропистая ты моя🤗😂

Надія

Не, ну потаскух с фантизиями тут ещё не было

Не Я

Надюшка, а тебе какой больше укроп нравится сушёный или свеженький?😂

Надія

Я сегодня особенно добрая. Поэтому у тебя появился шанс. Смотри, потаскуха, или ты кукарекаешь по делу или отправиляешься в утиль - ну знаешь, это место для швали российской. Выбирай. В жизни то у вас выбор не представляется)

Ильдар Набиуллин

Твий мозг кто виибал...🤣😁🤣

Надія

Быдло, ты уходишь в утиль. Мусору там место