Малика Тициан

Если все люди братья/сестры, то которая я в очереди на ГрейтБританский престол?

Ответы
Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Малика Тициан

что за награда?

Юрбан Лопата

Орден Сутулого!

Павел

За мной женщина занимала... но, если торопитесь, можете передо мной стать... если Герой Советского Союза или Кавалер орденов Славы, то идите без очереди...

Малика Тициан

вот уж нет таких титулов...жаль...

Павел

😉

Вл
Владимир

То что на престол ГрейтБританский вообще есть очередь, я сомневаюсь. Для начала ГрейтБританское государство надо создать хотя бы))))

Сергей Сергеев

Да будет вам известно что " братья " и " сёстры " не претендуют на земные блага! Берите выше ! Они метят на царствие небесное

Малика Тициан

ну а они разве не рок поют?

Сергей Сергеев

Попса!!!!!!!!! Это раньше был рок, теперь ПОПСА, иногда слушаю и даже напеваю 😉

Малика Тициан

нуу и пусть) зато красиво и мелодично

Сергей Сергеев

Спасибо за беседу, Малика, я спать, пока

Малика Тициан

взаимно. Спок ночи

Андрей Бобро

англичане -генетически-запрограммированные на ненависть к славянам...так что англосаксы совсем нам не братья

Андрей Бобро

ну хоть так

Малика Тициан

а вы?

Андрей Бобро

уважаю! великий человек! мудрейший правитель! и просто очень сильный шаман!

Малика Тициан

да! харизматичный, мудрый, дальновидный, честный, но жестокий...

Андрей Бобро

А другой бы и не смог спасти империю

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Georgij Belavin

Надейся и жди. Наверняка не последняя. Слишком мала вероятность этого среди миллиардов братьев/сестёр. 🙂

Realistka

Зачем он вам? У нас своих пристолов достаточно. Любая губерния побольше Англии будет в несколько раз.

Малика Тициан

хто меня тут допустит?)

Realistka

баллотируйтесь в местные выборы.

Малика Тициан

не хоцца заморачиваться...

Realistka

вооот, лень, а властолюбивым и подлым не лень.

Малика Тициан

не женское это дело...

Realistka

а бабуля английская так не считает и на пенсию не идет старая, сама царствовать хочет, маразматичка.

Малика Тициан

суки...

Тамара Диденко

Ого куда замахнулись 👍 🌹 думаю в первой сотне.Ни так много отважных на него претендовать. 🙂

Анатолий Балуев

Там штучно и уже всё просчитано,ты же не хочешь начать с отрубания башки как Мария Стюарт.

Людмила Альбертовна

Ну и вопросик!!! На высшую математику!!! Если уж принц Уильям второй, а Гарри - уже не третий.

Genadij Kozlovskij

Я надеюсь Вы не собираетесь устранять всех впереди стоящих претендентов на престол ))))))

Малика Тициан

зачем? если можно договориться)

Hax Wanted

примерно когда после ядерной войны надо будет восстанавливать страну и кушать уголь ))))

Елена Максимова

А оно тебе нужно?Есть и повыше Престолы...)))) 🖼

Евгений Асмолов

там ещё про свободу - типа "будьте свободны" и про равенство - "ишь куда занесло"!

Михаил Голь

чтобы быть хотя бы в десятке, надо быть не сестрой, а женой или хотя бы невестой

Vytasy Ivanov

Мне, конечно, не очень приятно вам такое говорить, но думаю, что вам не дожить,

Малика Тициан

так энто не я была)

Vytasy Ivanov

Так я ж вас в виду и не имел... я о королеве говорю))))))))

Малика Тициан

ну наивная была мадам) что ж скажешь...

Vytasy Ivanov

Да, ничего не поделаешь теперь. Я спать, спокойной ночи

Малика Тициан

Спок ночи)

Александр Олейник

a ti poschitai kakoe koleno ti ot Adama edinogo, potom sravni rezultat s ostalnimi pretendentami na prestol i poluchish otvet na svoi vopros

""""fox""""

00000000000000000000000000000000000000000000111111111111225493224673,54367876435467короче в следующей жизни)))))))))))

Иван Комаров

бастарды не могут претендовать на престол, при наличии законно рожденного..

Малика Тициан

а кто тут бастард?

Иван Комаров

ну коль называетесь родственником, но нет законного признания, то.. а если слово не нравится то есть куча аналогов