Марина ...

У вас появился раздражитель в Спрашке ? )))) А завалите-ка его ЁЁЁлками !!!! ))) Пусть он заблудится в тёмном-тёмном колючем лесу вашего негодования...)))

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Не-е-е... ,Маринушка...!!!!!! ...На таких пришпиленных ёлки не заготавливаем...!!!!!!.. ...Он сам свои штаны стирать будет...!!!!!!! 🌹

Марина ...

😄 Значит, вы не только раздражительны,но ещё и жадны.. ? )))))) Не хотите задарить человека подарками.. )))

Юрий Михайлович Колесник

....Ого...!!!!!!!!! Ну и эффект я свой создал...!!!!!!! 😄 😄 😄

Марина ...

😄 😄 😄 Юрий Михайлович, я шуткую чуток.. ))) 😄

Юрий Михайлович Колесник

....Да ладно,Маринушка...!!!! Эт я так..... любя...!!!!... Удачи тебе на сегодня...!!!!!!!!!!!!! 🌹 😘

Марина ...

Ой ! Спасибо большое !! Что-вправду жадны,на завтра удачи не отвесите ? ))) 😄

Юрий Михайлович Колесник

,...Мда-а-а-а-а-а...!!!!!... Женская логика нам не подвластна...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Ну на первых 150 лет удачи - на каждый день...!!! ...Подойдёт..????

Марина ...

Воооот !!!!Совсем другое дело !!! Вот это-щедрость,я понимаю.. ))) Спасибочки большущие !! ))) 😄 😄 😄

Нариман Кужамкулов

Не обращайте внимания на раздражитель , пусть сам с собой любуется

Александр Земляной

сбейте меня палками, а тоя приземлиться не могу...

Марина ...

Зачем же так жестоко ? ))) не... я-добрая.. )))

Марина ...

😄 😄 😄 Я понимаю..))) 🌹

Татьяна Полякова

а не жалко?ведь он старался раздражал

Марина ...

😄 😄 😄 Так и вы стараетесь-ёлочки шлёте ... )))

Борис Иванович Тимошенко

Уже справился - то ли они исправились.

Табассум Файзализода

Нет нет нет большое спасибо за совет

Лариса Заева

негодования ...долго не выдерживаю))

Нина Николаенкова

неполучится у меня крепкие нервы

Нина Николаенкова

неполучится у меня крепкие нервы

Сергей.

лучший способ это не отвечать.

Сергей.

Все говорят: Ой, какая прелесть !! Вы поздоровались .. но -сбой в игре произошёл.. Что-слоника уже не продаёте ? А Вы купите слоника.

Марина ...

Все говорят: Ой, какая прелесть !! Вы поздоровались .. но -сбой в игре произошёл.. Что-слоника уже не продаёте ? А Вы купите слоника. Ну вот-закрутилось колесо.. )) Слона продайте !! хочу слона !!

Марина ...

Полина, вы меня,конечно,извините..))Но...

Марина ...

Да теперь уже оставайтесь .. игра закончена .. )))

Сергей.

Все так говорят: - Да теперь уже оставайтесь .. игра закончена .. )) - А Вы купите слоника.

Радуга

Меня не возможно раздразить 😄

Misha Mikaberidze

Нехай воруеть с полки гвозди

Ой

блиин...где вы раньше были?))))

Газинур Каримов

Все такие монстры злословия, чтож вы злые то такие

Александра Куценко

пусть живёт мы же не монстры

Владимир Вершинин

Ни че не понял , но забавно 🙂

Андрей Болотников

незнаю время нету возиться

Жена Дракона

ой.. это запрещённый приём

Юрий Ванеев

Аки фанера... над Спрашивалкой...:!!!

Жена Дракона

залетает

Юрий Ванеев

Летчик-налетчики... блин...:!!!

Юрий Ванеев

Надеюсь... шо получицца...:!!!

Жена Дракона

:)получилось

Belochka-Zimnaja L.

зачем.. пусть процветает...

Игорь Пахомов

У меня нет раздражителя

Татьяна И

Да ладно, сам уморится.