Оля Александровна

вы любите зиму?

Ответы · страница 7
Борис Кучеренко

любить нужно КОГО ТО, все остальное может нравиться или же НЕТ

Ирина Ногтева

она, конечно, очень красивая, но уж очень длинная и холодная...))

Татьяна Куксова

нет холодно.я люблю весну(апрель-май)и осень(сентябрь-октябрь)

Олег Самохин...

Я родился среди Зимы... три месяца лета... В Заполярной Якутии...

Лагерта

Ммм, я в воркуте живу. Тож самое

Олег Самохин...

Сегодня я в Карелии- Вот где все времена года присутствуют.. правда Зима иногда отсутствует...

Алексей.

Конечно люблю!! Особенно когда зима на Урале, а я на Мальте)))))))

Яна Кулеш

В ней есть свои плюсы, но больше минусов... Скорее нет, чем да. 🙂

Вера Тюрина

люблю...и в ней есть свои прелести))) а ещё лето, весну и осень)))

Артур Губайдулин

Я люблю жизнь в любое время года! У природы нет плохой погоды!

Галина

нормальное отношение, как по закону природы ,она должна быть

Лагерта

Да это понятно, просто она у нас длится 9 месяцев, это там где я живу.

Галина

даже там так долго идет зима .?

Зинаида Сегаль

Зима--прекрасное время года. А ещё я люблю-весну,лето и осень!

Се
Семён

Обычно во время её наступления начинаю завидовать медведям.

Анна

Любила.Сейчас я живу в Израиле.Зима здесь-ветер,холод,дожди.

..
...наташа ...

как время года- это красиво...только вот температура низка((((

*** Светлана ***

в каждом времени года есть свое очарование, своя красота!!!)))

Ка
Катерина

иногда....когда она теплая и снежок идет....большими хлопьями

Лю
Любовь

Я люблю все времена года, в каждом из них есть своя прелесть

Анна Головина

только смотреть на нее из окна или на картинке. люблю тепло.

Эришка

очень, в эту пору года женщины самые красивые одевают меха.

Диман Ухандеев

Люблю.Если сижу в тёплом помещении и смотрю на неё из окна.

Елена Крыжановская

чем вы сейчас занимаетесь?

Диман Ухандеев

Сейчас я пишу поэму.На тему Мир внутри мира.

Марсианин

Да, но только потому, что каждый день зимы приближает лето.