Iriska
Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла
берете детский крем+3 капли розового масла+3 капли соснового масла+1 капля мяты+2 капли ладана или пачули...Ии вместо крема-оливковое масло 1 чайная ложка...Хватит надолго и натурально...
Ящерка ツ
Нет такого крема! Есть профилактика и массаж! Ну, м.б. ароматерапия. Моё мнение.
Анна Ковтонюк
есть косметика фирмы "Ив Роше" посмотрите там!! косметика очень хорошая
OK
Olga Krapivina
утром умываться холодным ромашковым льдом.Чаще гулять на природе.
Солнцеклёш
Гарньер. И ролик с кофеином . Отличные штуки. А днем ВВ крем.
Наталья Камышанова/ Садовникова
чистая линия крем для глаз.мне понравился
Елена Бундюк
черный жемчуг-помогает мне не первый год))
Любовь Гущина
открой каталоги эйвон, орифлейм, мейтан
Айше Беширова
я пользуюсь народными средствами
Леонид Морев
не поможет в этом возрасте))))
Ольга Хоробрых
я пользуюсь черным жемчугом
Лена
Не знаю, мне гораздо больше
Но
Нолина
молодость и так красива...