Наталья Смирнова

Беда хороших людей в том,что они всех подозревают в порядочности?

Ответы · страница 2
Боб Слей

Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми😉

Belich Roman

Не факт... Я даю волю для показа своего таланта, особенно,- когда мне оно ничего не стоит... ;-))

Валерий Рудаков

это не есть ХОРОШИЕ люди-это скорее Доверчивые до невозможности по развитию своего ума

Валерий Рудаков

так и есть-каждому далдону у Власти сперва кричат УРА а как помрёт дерьмом поливают

Валерий Рудаков

это я про НАШИХ ВОЖДЕЙ в СССР и далее в РОССИИ

На
Надежда

Вожди все одинаковые, как и люди, которые молятся, а потом хают

Валерий Рудаков

в том то и дело-70 лет не молились и попов стреляли и преследовали а тут и ЦАРЯ в СОБОР повесили и кто вывесил-дети и внуки тех же НЕХРИСТЕЙ что попов стреляли это как?

На
Надежда

Лицемерие. все на этом построено

Валерий Рудаков

вот-причём в целом государстве

Валерий Рудаков

и вот когда смотришь на всю эту ТОЛПУ-что подобострастно вьются возле-вокруг-рядом этих ВОЖДЕЙ что наверху что внизу и лижут им ЗАД-протягивают и жмут РУКИ-это просто МЕРЗКО и по скотски

Jura Yatsevich

Я непорядочный тут штаны испачкал на причинном месте...в канау свалился...с велосипеда!

Jura Yatsevich

Ну я то писал Питерец ну и корни от Архангельска до Крыма. А Вы откуда?

На
Надежда

Корни северные, но родилась в столице Черноземья

Jura Yatsevich

Никогда в Воронеже...в прошлом году в Туле..это ближайшее.

Jura Yatsevich

Ха подолью масла в Огонь!! Прапра дед проклял дочку вышла замуж за безродного Архангельского купца!!😎 правда потом простил... счастлива была в браке!

На
Надежда

Я дальше дедушек-бабушек и не знаю почти

Игорь Качесов

Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!

На
Надежда

Ну надо же...Какие женщины нехорошие...

Игорь Качесов

А мужчины плохие! Не обеспечивают! 🤷‍♂️

На
Надежда

Не знаю. Я сама себя обеспечиваю...

Сергей

🤷‍♂️Вот автоматически напрашивается вопрос, а в чОм отличие одних, от других?😉

На
Надежда

Так я о группе, которая песню исполняет

Сергей

Упс, сорямба😊🤦‍♂️ не в курсах ет группы прост))))

На
Надежда

А я подумала, что Вы специально ерничаете. .. Сорри

Сергей

😉

Ек
Екатерина

Предпочитаю изначально увидеть хорошее а человеке, а плохое само покажется

Дв
Дванов

хорошие люди не могут подозревать. подозрительность прерогатива плохих))

На
Надежда

... необходима при оформлении деловых бумаг...👆

Eduard

👍 И недостатк такой подозрительности в том, что многие её не оправдывают

Зов Древних

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👌👌👌👌👌 как чётко подмечено

Зов Древних

Единомышленно!!))

Илья

беда хороших людей не в этом, а в том что плохие люди вытирают об них ноги

На
Надежда

А в этом радость плохих людей...

Nikolai Garskov

Наоборот. Никого ни в чем не подозревают. А Вы занимаетесь плагиатом...(((

Nikolai Garskov

А это, мягко говоря, не одобрительно!

На
Надежда

А Вы как всегда постоянны... 👏👏👏

Nikolai Garskov

Все дело в том, что постоянство выборочно. И Вам решать в каком оставаться!))

Hrach Nalbandyan

А, разве это их проблема? Они, как были порядочными, так и остаются.

Hrach Nalbandyan

Надежда! А, беда, это не проблема?

На
Надежда

Нет... Проблему решить можно...

Hrach Nalbandyan

Вот! А потому, пусть считают как хотят.

Hrach Nalbandyan

Доказывать порядочность, это неблагодарное дело.

На
Надежда

А зачем ее доказывать? Она и так видна

Hrach Nalbandyan

Ну, если в человеке есть гниль или зависть, там зрение другое.

На
Надежда

Ну...Каждый видит то, что хочет увидеть... Чем наполнен, тем и делится

Ре
Рената

Если нам, порядочным людям, так комфортнее, то это и не беда вовсе))

На
Надежда

Комфорта в этом мало. Просто стиль жизни...

Ре
Рената

Внутренний комфорт и позитивное мышление как данность)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 ...а точнее, - в отсутствии у них критического мышления...😏✌️💥

На
Надежда

Они об этом не знают...Счастливые...

Mrrr. Prettyсat

Этточно... Они же думают, что они хорошие и добрые...😏😁

Татьяна

Пусть это будет самая большая беда у них, которая может быть....

Татьяна

🤝

Вячеслав Бохан

Хорошие люди ни в чем никого не подозревают,это всем известно.

Владимир Борозенцев

Беда хороших людей в том, что они , глупые,ждут в ответ того же!

Владимир Борозенцев

К сожалению,да!

На
Надежда

Это их счастье... Не сожалейте...

Владимир Борозенцев

Страдаю!

Ирина Умеренко

да и сами постоянно подвергаются нехорошему от непорядочных

Ма
Маргарита

Разве можно назвать хороших людей бедными?!)) Это их счастье.