Наталья Смирнова

Беда хороших людей в том,что они всех подозревают в порядочности?

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Это правда. Как говорится, каждый судит по себе.

Вячеслав Скульский

намек понял, я плохой раз никого не подозреваю.

Вячеслав Скульский

а быстрее времени естественно, но какого время? их как минимум три и все разные, но одно.

На
Надежда

🥴 Мои мозги уже перестали переваривать

Вячеслав Скульский

как же ты правильно говоришь о своем кишечнике. мозги даже не вид как кишки, его единственная задача, это следить за своим организмом и особенно контролировать кишку. а думаешь ты умом пока наверно даже не подозревая что он не твой естественно, так как не ты автор его. разум твой по сути настоящий твой, но между вами его сын ум, как балованное дитя.

На
Надежда

Сорри...Диалог вести не могу...Мозги в отпуске...

Вячеслав Скульский

в опуске. понятно. понятное дело, переварить надо пока.

Павел

Беда хороших людей в том, что хороших людей нет

Нина Кашина

Ох, как Вы правы... но об этом не задумывалась...

Юрий Иванов

Оптимизм полезнее истеричного критиканства.

Алена Кайгородова

закрадывается подозрение,что это именно так

Игорь Шумейко

Это не беда. Порядочность -это дар и уровень.

На
Надежда

Ого... Глупость несусветная.

Игорь Шумейко

Ну Вы не дотягиваете.чтобы такую малость понять,

На
Надежда

Конечно... Куда уж мне до Вашей особенности... Не утруждайтесь беседой с челядью наземной...

Игорь Шумейко

Я сам был таким. Но Вы не подумали,что Вам так разговаривать не очень правильно.

Игорь Шумейко

это правильно. нужно уважать вышестоящих иначе никогда ничего не дадут человеку.

Артём Петряков

беда в доверии к тем кто его не заслуживает

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Смотря что в твоёй понимание порядочность

На
Надежда

Порядочность не бывает второй свежести

Королева"Осень"

До беды далеко ещё , а проблема существует.

Да
Дамир

Хорошие страдают от своей порядочности?

На
Надежда

Я не говорила о страдании...

Да
Дамир

Тогда вопрос не имеет места. Или Вы от "хороших людей" спрашиваете?

На
Надежда

По большому счету ничего не имеет смысла. Про место не знаю...

Да
Дамир

А о чём вопрос? Хороший человек поступает так, как ему позволяет совесть.

На
Надежда

Здесь вопросы не задаются для решения общемировых проблем. Просто повод для общения. Извините, не более

Да
Дамир

А где задаются вопросы для решения общемировых проблем?

Павел

Есть такое дело 😞 А ещё я в чудеса верю 😞

Николай Смирнов

Каждый обычно оценивает других по себе.

Alone In The Dark

кАК БЫСТРО ТЫ КОРОЧЕ ДАВАЙ ОТКРОВЕНИЕ00

Alone In The Dark

Один в темноте чё сразу демон чтоль?? Может я не очень солнышка люблю)) 😜🤪

На
Надежда

Я тоже не люблю... Но в де оны не записываюсь

Alone In The Dark

Это не значит что ведьма не любить ляжки позагорать)) 😆🤝😜

На
Надежда

Не, вообще не люблю. И оно меня тоже...

Alone In The Dark

С данным даже не могу не стогласиться))

Алекс Венцель

На этом их проходимцы и подлавливают...

Светлана Агламазова

Беда всех подлецов- упрек в этом самом?

Санёчек Я )

Нет беды😁 но доля правды все же есть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прям с пера английского детектива)))

На
Надежда

Мы летом ездили, школьную программу не трогали. Я не пропускала, не знаю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хапнул Школы последний класс тут! Вообще не учился! Так оказывается можно!)) Играл в группе, свадьбы делал детям учителей! С медалью! Пару раз ходил, там беспорядки в классе делал!))) Срывал всех весной на реку!))) Люди последний год жизни под крылом! Пусть они парятся о наших оценках а не мы!))) Весь класс испортил!))) В хорошем смысле))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нельзя было бумагу от посольства он окончил школу у нас в Америке, Японии, Иране...нужно аттестат нормальный! Меня тестировали, сказали лучше убить, он больше учителя знает!))) Так-я то я потом прогулял!))) Окончил техникум, туда друзья пошли...Потом армия..Потом мне лень на всё, у бати сеть заправок...Эх...Так долдоёбом и остался...Жена вторая...третья...

На
Надежда

Ваша жизнь... Как захотели...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лайф итс Лайф!))) Верно!

Владимир Сержант

Классно сказано.......

Круглов Роман

допустим я соглашусь может с тобой

Круглов Роман

ну я хороший людь, я не подозреваю, ав могу сходу раскусить чела