Убийца Грации

Как много вы готовы отдать за возможность всегда быть правильно понятым?

−6
Ответы · страница 3
Ведающий.

Ничего не готов отдать. Если меня не понимают, значит им ещё не время, а мне нет смысла))

Руфат Хаирбеков

Разменял бы на понимать недосказанное . Так бы и сам не напрягался и других бы не мучал

Si
Simarkov62

не надо ничего отдавать, надо научиться делать всё так, чтобы Вас правильно понимали!!!

Игорь Пономарёв

Да нисколько...прав, значит прав, не прав, пускай сами решают... каждому своё...🤷‍♂️😌

Охотник На Солнечных Зайчиков

Наверно половину нервов которые я болезненно потратил объясняя кому-либо что-либо)))

Убийца Грации

Есть варианты)))

Убийца Грации

Милый, но очень радостный 😁

Убийца Грации

Не очень))

Alina Nn

ничего не отдам. Начну сама меняться. Если меня не понимают, значит я плохо обьясняю,

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нисколько, то, что меня не понимают или понимают неправильно, не делает мне проблем.

Юн
Юна

Я бы не отдал ломаного гроша)) Умираем мы на едине с сакбой, понимание это роскошь))))

Юн
Юна

☺️

Людмила Иволга

А что,обязательно что-то отдавать?Поэтому постановка вопроса не совсем корректна.

Dobriy

Вообще ничего не готов... Ибо, если кто-то что-то не понял, это его личная проблема...

Ир
Ирина

Обсолютно ничего. На всех не угодишь и я не олимпийский рубль, чтоб всем нравиться

Жизненный

не парюсь на счет этого. у каждого своя голова на плечах со своим мировоззрением.

Убийца Грации

А если совсем близкий?)

Жизненный

стараюсь изъясняться так, что бы ребёнку было понятно.

Убийца Грации

Всегда получается?

Жизненный

в последнее время всегда.

Убийца Грации

Отлично))

Александр Поляков

Ни копейки) не стоит оно того) ведь факт в том, что людям все равно будет плевать)

Та
Татьяна

если вы правильно сформулировали свою мысль, то разве должно вас это заботить...

Ви
Виталий

Затрудняюсь ответить,на мой взгляд меня понимают всегда правильно уже давно.

Убийца Грации

В каком смысле?

Ви
Виталий

В смысле,когда -то трудно выражал свои мысли и чувства также к людям,поэтому часто ,возможно,был неправильно понят людьми.Теперь всё не так.

Убийца Грации

Ты о чём говоришь вообще?

Натали

Да мне всё равно, кто там что не понял. Меня нужно любить и в меня нужно верить.

Warlock

.. Я доступно объясняю.. Но могу подарить верёвку и мыло.. Для тех кто не понял..

Убийца Грации

Участливый)))

Warlock

.. И я очень добр.. Это право выбора.. На Бога не ссылаюсь.. Он тоже давал право..

Belich Roman

мне не важно сколько меня поймет. Мне одного достаточно. А два,- уже победа. ;-))

Z*
Z*Ирина*

могу по быстрому сослать в чс.. но это если вконец достал зануда.. 🤣🤣🤣🥳🥳

Пе
Пертурабо.

главное чтоб меня понимали в алкомаркете и начальник, когда я бабла требую

Убийца Грации

Ты понял эту жизнь 😁