Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю телек. Он со мной не разговаривает, а только навязывает своё мнение. А вы?

Ответы
Сергей Пастухов

А меня телевизор воспитал. И научил всякому хорошему. Он мне и сказки на ночь читал и в цирке мы с ним регулярно бывали. А потом он состарился и умер. Я все его внутренности аккуратно паяльничком разобрал и по отдельным коробочкам сложил. А в корпус насыпал земли и посадил финиковую косточку...

Себастьян Парейра

не говори. 200 каналов, из них по 100 показывают рекламу, а в ее перерывах какое-нибудь говношоу с говорящими головами, по 50 - дерьмосериалы, по 48 - срут в уши откровенную блевоту, по одному говнодом2 и дегенератклаб, и только дискавери не меняется и несет хуйню лишь изредка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому 5 лет не вкючаю. Времени жаль.

Надежда Наумова

Пускай в Крещенские морозы Печали Ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут. Хочу, чтоб чаще Вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, И были счастливы всегда!

Ангел 💕Соединитель

Как только вы свой гнев смените на милость и полюбите ТЕЛЕК, так сразу перестанет вам навязывать. А мы любим всех и всё. Даже тёлок. А больше он вам ничего не навязывает? Например идеи, воплощённые в ваших вопросах?

Ангел 💕Соединитель

Прошла любовь, завяли помидоры... 🤣🍷👍

Ангел 💕Соединитель

А помидоры ешь?

Ангел 💕Соединитель

Что то бледный вид у тебя... Никак взбледнулось? 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. У меня вид нормальный, в отличие от тебя.

Ангел 💕Соединитель

А меня мой вид устраивает. У меня с самооценкой всё в полном порядке. Я себя ни с кем не сравниваю

Ирина Королева

Ну, что Вы такой уж хилый? Как может телевизор навязать мнение сформировавшейся личности? Да никак. Более того: Вы из первых уст узнаете, где врут, а где - реальность. Голова-то Вам на что дана? То-то и оно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Третий год не включаю. Не нужен он мне.

Ирина Королева

Если не нужен, то можно вынести... вперед - Э...КРАНОМ! И электроникой.

Ек
Екатерина

К самому телику у меня претензий нет. Висит да и висит, есть-пить не просит, а вот информация, которая его посредством до нас доходит, это да!!!! Это надо еще суметь принять! Отторжение полнейшее, до....😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен. Поэтому три года не включаю.

Творобушка

А я бы, прежде всего, не называла женщин тёлками. Вам бы тоже не понравилось, если бы Вас каким- нибудь рогатым животным обозвали. Хотя, да, это и есть навязывание своего мнения. 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

А тёлки тут с какого боку?

Творобушка

)))Это я слепуха. Извините!))) Сразу в позу встала.

Творобушка

Я телек вообще не смотрю. Он не только навязывает мнение, от него еще и на тошноту прорывает, из-за засилья рекламы и активной украинизации.

Творобушка

Я наверно больше! Внуки только мультики смотрят. И то..бесит! С этими переводами. Ладно бы своё творили на ридний мови, а то.... мерзко так переводят!

Алексей Пигулевский

А я смотрю новости... Иногда могу подсесть на какой-то сериал, но - когда попадаю. Сейчас запал на "Склифосовского" Ну, кино, так, смотрю иногда. И Ютуб... Или это не телек?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное телек. Но я третий год не включаю.

Алексей Пигулевский

Ну, и прекрасно... Как понимаю, комп вам заменяет всё... Даже в кухне за едой - с компом? У меня - ТВ стоит, бубнит... Оттуда и смотрю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же мне комп на кухню носить???

Алексей Пигулевский

Ну, не знаю, может, у вас ноут... Я вот не ношу, а телек на кухне на стене...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня комп. На кухне ничего. Да и провожу я там считаные минуты.

Евгения Зарудняя

а я люблю слушать) и мне плевать что там говорят) обычно я фильтрую все то что поступает в мою голову) стараюсь выловить позитивное и вовремя отключить телевизор)

Евгения Зарудняя

ну что ж это ваш выбор) надеюсь вы счастливы)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Мне жаль на него время тратить.

Евгения Зарудняя

он может просто тупо болтать не мешая вам осуществлять свои желания выполнять какие либо дела) для меня телевизор это фон)

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня для этого радио есть. Чисто для фона.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иногда без звука картинки показывает. А вы попробуйте. В ушах музыка, а на экране картинки. Вы смотрите из. Картинка меняется. Не совпадают мелодией. Хм. Забавно

Людмила Малина Пономарицына

Телек последнее время почти не смотрю. Я люблю интернет. Чего хочу то и смотрю и слушаю .Захотела на паузу поставила, захотела полистала,надоело выключила

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. А телек 5 лет не включаю.

Dobriy

Бля!! Открою тайну!! Тока не говори никому!!!! Там... На пульте... Есть волшебная красная кнопка!! Жмешь ее... И тебе больше никто не навязывает мнения...

Dobriy

Годков сколько сыну? Если не секрет..

Dobriy

А он думает так же, как ты? В тему войны и властей... Я это к чему... У меня старшему 26... Он вообще не в курсе существования Украины и войны с ней...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, он думает, как я. И про войну и про власти.

Dobriy

Жаль его... Мы хоть при Брежневе пожили... А он... А у меня еще дочка... 15 лет... Жаль их...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты прав. При Брежневе да. Мой как-раз в 90-е рос. Помнишь, как в том фильме: "Это были девяностые, мы выживали, как могли". А теперь снова жопа.

Eleonora С

А вот этот вопрос мне действительно нравится! Ни один телек в мире мне не навяжет своего мнения. Я с ним поругаюсь, в конце концов, разобью!😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

На жизнь себе зарабатываю. Паяю на продажу.

Нелли Усенко

Так смотря ЧТО ВЫ смотрите Если хороший фильм - Вот вам и пища для размышления и развлечение позитив- это часть нашей жизни для гармонии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не классно. Я в Запорожье, у нас с работой тоже плохо.

Нелли Усенко

Благо у меня осталась недвижимость- сдаю . Мужа похоронила 6 лет назад.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Недвижимость - большое дело.

Нелли Усенко

Это -единственно что как-то надёжно

Нелли Усенко

Иду спатки .. Пока Спокойной ночи

Нина Королёва

Как то так---вообще не включаю.особенно не люблю политические программы с кучей оскорблений и криком.Не терплю ни хамства , ни крикунов.

Нина Королёва

Вы не поверите. я тоже третий год не включаю.

Нина Королёва

Вот видите и в спрашке находятся люди с одинаковыми устоями.

Михаил Цветаев

Бабушка долго сидела у телевизора и долго спорила с президентом,после того,как увидела,как внучка по ватсапу общается с приятелем.)))

Бабка Ёжка

реклама некоторая просто бесит. т.к. не могу 1 каплей перемыть гору посуды, а главное, подруги ко мне со стиральным порошком не ходят

Anna Lebedeva

Мой тоже так себя ведет....А вы его чем наказываете?В угол ставите?...Не включать пробовали?Помогает?А если помогает,то надолго ли?...)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помогает. Стоит практически в углу и не включённый. Уже пятый год.

Anna Lebedeva

И что,он даже прощения не попросил ни разу?😳

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. Молчит, как рыба об лёд. Научится нормально разговаривать, может и включу.

Anna Lebedeva

Не научится,как видно...Тяжелая наследственность...патология))

Марат Бигалиев

ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЮ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ , И ТО РЕДКО.. ЕСТЬ ПЕСНЯ У ГРУППЫ АЛИСА - ТОТАЛИТАРНЫЙ РЭП , ТОЧНО СПЕТО ПРО ТЕЛЕВИЗОР.

Валентина Семенова

Вы знаете , а я люблю , когда он говорит , не люблю тишину... шансон могу включать на весь день , когда дома одна и работа спорится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня на тедек нет времени.

Валентина Семенова

Вот и пол ночи ушло, СПАСИБО за время подаренное мне.🤗 🌜 ⛈️.И все же жизнь продолжается !!!