Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю телек. Он со мной не разговаривает, а только навязывает своё мнение. А вы?

Ответы · страница 3
Ро
Розочка

так же и я ...много глупости..неинтересно...смотрю фоном канал "И"...история ...кое.сто слушаю.

Ро
Розочка

а я слушаю..люблю историю...ну это .когда свободна или какие-то дела...делаю..

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет свободного времени.

Ро
Розочка

...тогда понятно......да и жалеть нечего ..лучше почитать...а я играю в шахматы с компом...правда не выиграла ни разу...была как-то ничья...но интересно ..

Ро
Розочка

...ну вам значит и не нужен телек .если работа интересная

Владимир Тунгусов

Когда он с вами начнёт разговаривать, его будет включать медсестра в определённое время.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно. Но не сильно хочется.

Сергей Чирков

Так ваша воля верить или нет. Есть и плюсы. Можно и обругать его, и ни чего за это не будет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно. Но третий год не включаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В телевизоре не новости, а те образы которыми вы должны мыслить с точки зрения руководящих сил.

Сергей Чирков

Вы правы. Но новости то все равно есть. Только нужно уметь различать зерна от плевел.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это другой вопрос.👍

Яна Быковская

Мой тоже не разговаривает, но те каналы, где навязываю чужое мнение, я не даже не включаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вообще два года не включаю.

Лариса Ломакина

С каждым разом, когда включаю не надолго ТВ, убеждаюсь насколько оно пошло и примитивно.

Вера Гудкова

никто не может навязать своё мнение,просто позволяет увидеть проблему с другой стороны

Ольга Пичужкина

я люблю разговаривать с компом..- в последней стадии охренения.. телик 3 года не включала

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я третий год не включаю.

Ольга Пичужкина

ну мы с тобой одной крови!!!!!!!!

Григорий Таланов

телек для фона-практически не смотрю потому как только навязываемая ложь и безобразие

Надежда Осенняя

А я его не смотрела, а потом вообще так что- то клацнула, что настроить теперь некому)))))

Таисия Новичкова

Я к телеку отношусь индеферентно, но вот программы, показываемые - таки да, напрягают.

Таисия Новичкова

А у меня его и нет. Года два точно, а до этого еще столько же не включала

Оксана Гришакова

Заведите кошку или собаку они точно не будут навязывать своё мнение, а лучше рыбок....

Оксана Гришакова

Тогда какие у Вас проблемы, ваш кот навязывает Вам своё мнение?

Оксана Гришакова

Найдите женщину, чтобы было с кем поговорить...

Наталья

Наорите на него хорошенько! Может, заткнётся и выслушает, наконец... заррраза...😖

Любовь Ефимова

А я не считаю что мне кто то может навязать мнение темболее неодушевлённый предмет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому я третий год его не включаю.

Ла
Лариса(Лоретта)

А я только российские фильмы смотрю..Если все подряд смотреть-страху не оберешься...

Галина Лебедева

А у меня он как шумовое оформление.. свидетельствует о том... что жизнь продолжается.

Тамара Соколова

Я его не смотрю, он у меня на кухне фоном работает. Что-то говорит, что-то показывает.

Татьяна Шатова

Но если смотреть что тебе интересно в нём показывают. А не все что есть в по. Телеку.

Татьяна Шатова

У меня есть семья родственников у них дома. не когда не было телевизора. Говорят нам без него хорошо и. есть. чем заняться.

Людмила Лабиринтова

Временами. Сейчас чаще смотрю альтернативные новости по компу, надоел зомбоящик.

Наталия Зинченко

Да я его ненавижу. Я футболистам подсказываю кому пас давать, а он не передает им

Олег Смирнов

Зато с ним можно разговаривать))) не спорит!))

Наталия Зинченко

я на тебя вообще обиделась. Ты не поздравил меня с победой

Олег Смирнов

Наташенька, поздравляю, прости!!!)

Олег Смирнов

Поздравляю! 😘 счет немного другой, но очень близко предсказала!!! А я как раз был на работе эти 2 дня, некогда было ни поставить ни посмотреть... потому и не поздравил вовремя

Олег Смирнов

Наташа, ну не обижайся!!!

Наталия Зинченко

Прощу , если будешь со мной болеть 3 июня за Юве

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давайте про футбол в другом месте будете.

Жагуда Жумагалеев

А мне он не навязывает, а доводит до меня своё мнение. А дальше я уж сам разберусь