Просто Вишенка

"Мне говорят: он маленького роста Мне говорят: одет он слишком просто..."....Прислушиваетесь к мнению окружающих в выборе?.....Насколько Вам важно внешнее соответствие?

Ответы · страница 5
Юрий Жданов

Окружающее мнения,меня мало волнуют. Мне нравится простая,но опрятная одежда.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне важно.Если женщина выше меня ростом или с черезмерным весом,то это не моё.

Просто Вишенка

спасибо за ответ

Ковалева Евгения

когда-то это было важным для меня,теперь я ценю отношение человека-это важнее

Ферюкова(Колосова) Галина

Обсолютно наплевать. Сейчас как раз такая же лавстори.И пусть завидуют молча.

Игорь Лубягин

Не особо важно,,,но не очень уютно чувствую себя рядом с неопрятным человеком,

Александр Хомик

Если кто-то нравится, то и не важно что об этом говорят или думают окружающие.

Светлана Торина

В глобальных масштабах важно, а по поводу совета, думаю своя голова на плечах

Светлана Торина

Игорь Виноградов

Спасибо А. Герман за песню. Главное чтобы Вам все нравилось, а не окружающим.

Просто Вишенка

а он мне нравится, нравится, нравится....)))

*.
**nika** ...

я не прислушиваюсь не к кому мне по фиг на мнение других а вот советы слушаю)

Алекс Фадеев

Трудно представить себя рядом с форвардом женской команды по баскетболу. 🙂

Просто Вишенка

а как же душа? )

Алекс Фадеев

Вот с душой сложнее,у неё на полметра будет выше. 🙂

Просто Вишенка

да уж....и не заглянуть...только занырнуть......но ведь есть плюсы? ))

Алекс Фадеев

Ну конечно,если потолки высокие,не надо стремянку покупать.))))))

Просто Вишенка

и убаюкать....и защитить...)

Алекс Фадеев

Неее,мне,как-то по душе те,кто не такие высокие,а-то всю жизнь вверх смотреть-голова закружится.))))

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Люся По

Вишенка, я лю мужчин среднего роста, но умных. А одену я его по своему вкусу.

Просто Вишенка

улыбаюсь...я его слепила из того, что было)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а потом что стало, то и закопала )))))))))))

«Светлана»^·^«Сергеева»

А потом что было взяла и прибила 🙂

Люся По

Улыбаюсь в ответ, это он слепил из девочки женщину. Я просто коррективы вношу.

Просто Вишенка

вот говоруньи))))

Эр
Эрика

Пусть меня критикуют, но я никогда не выйду замуж за маленького и толстого.

Серый Волк

за толстую и страшненькую , нет не смогу жениться

Эр
Эрика

Мне кажется, что соответствие сейчас очень важно! Если, конечно, головой думать, а не головкой.

Марина Алёхина

мой выбор был 32 года назад - прислушивалась только к своему разуму и сердцу

Юрий Фейзулин

Общество из однообразных людей не смогло бы просуществовать столь долго.

Просто Вишенка

я вся - одно сплошное внимание....улыбаюсь...гутарьте....

Юрий Фейзулин

Жги вопросом. Или продолжим про мышь с душой?

Просто Вишенка

давайте пока о грызунах поговорим....улыбаюсь...

Юрий Фейзулин

Я бы ответил, что мышей люблю, серый цвет тоже. Это на твой вопрос выше.

Просто Вишенка

я поняла....серый кардинал иногда играет первую скрипку....

Екатерина Денисова

Не сильно важно, но к мнению окружающих приходится иногда прислушиваться

We
Wengil

..внешнее... а вам нужен Аленделон или человек, который вас реально любит ?..

Алексей Попович

естественно... если говорят что это особь мужского полу... буду бдить))))))))

Просто Вишенка

улыбаюсь...привет,бдительный Вы наш...)

Алексей Попович

у нас таиланд не далеко, там внешнее не соответствие на каждом шагу)))

Просто Вишенка

там классно)

Серожа Зыкин

коллективный разум это сила, лучше как говориться есть пирог всем аулом, чем ....авно в одиночку

Светлана Адимова

если нравится, то нравится. А если начались сомнения, значит что-то не то

Валентина Дубынина

Имею свое мнение,но считаю что мужчина должен быть ростом выше женщины.