Просто Вишенка

"Мне говорят: он маленького роста Мне говорят: одет он слишком просто..."....Прислушиваетесь к мнению окружающих в выборе?.....Насколько Вам важно внешнее соответствие?

Ответы · страница 3
Lu
Lusja

Теперь уже неважно. Переросли мы этот возраст, Слава Б-гу. Есть качества куда более важные, нежели внешность.

Ирина Блинкова

это только в молодости нужен обязательно красивый. а потом только чтобы не маленького роста)))(это мой опыт)

Марина Демина

не важно. А по теме: у меня нет подруг, зато есть муж. Просто когда-то я их не послушала (и правильно сделала)

Elena Elena

Мнение окружающих конечно важно . Состороны всегда видней.но прислушиваться все же надо к своему сердцу

Ирина Богатикова

никогда не прислушивалась делала выбор сама , хотя если бы прислушалась и не совершила бы многих ошибок

Роман Герасимчик

Мне плевать на мнение окружающих. А о внешности не суду, какое дело нам богам, до вашей внешности...))))))))

Просто Вишенка

Мы расстались по причине религиозной несовместимости.....Он отказывался признавать меня Богиней......улыбаюсь...

Рамиль Галлямов

Я маленький и у меня плохое зрение!!!)))) Покажите где тут выход ну или вход, дальше раздеваться не надо, я все сам!!!!

Роман Герасимчик

Рамиль Галлямов

Бог я же тебя просил подари мне квартиру, так вот ты где виснешь!!!))))

Ольга Одинцова

Мне важно.не поверь, что кому-то это вовсе безразлично.если только есть еще другая цель такого общения

Та
Таня

Если меня человек очаровал и надолго, плевать я хотела на мнение. Но это сделать почти невозможно, увы.

Людмила Говоруха

К мнению окружающих- нет, только к своим чувствам, хотя при первом знакомстве, смотришь на внешность

**
****ёлка *** Елена***

Пока молодая была было не важно, но со временем поняла, что внешность и содержание чаще совпадают)))))

Ch
Cherno-Gorka

Мне важно , как я отношусь к человеку, но не ссылайся на мое мнение- я в людях абсолютно не разбираюсь

Зинаида Кравченко

Желаю успешных и радостных дней!! Я непригляден, может быть наружно, зато внутри красив, наверняка!!!

Игорь Точилин

По-моему, всем на всё сейчас всё равно. А на официальное мероприятие в кедиках и джинсах не пойдёшь!

Просто Вишенка

согласна...но вот представьте...серая мышка и звезда.....кого бы предпочли видеть рядом...?

Игорь Точилин

Знаешь, можно и в обносках выделятся. Прежде всего чистая обувь, руки чистые ухоженные и для женщины, причёска-укладка. Бываю в Испании, так там люди не заморачиваются своим внешним видом. Долларовый миллионер идёт в выцвевшей майке и таких же джинсах и никто на него пальцем не показывает. А наших матрёшек видно сразу!!!

Просто Вишенка

Игорь...да я не о том...речь не об обносках и прочем...на кого Вы впервую очередь обратите внимание...на того,кто ближе к Вашему представлению или ....Заметьте, о душе и прочих составляющих пока не говорим...Вы просто о их существовании ещё не в курсе)

Игорь Точилин

Может быть меня не туда понесло. Хотя я к этому то и подводил, что встречают по облику, а провожают по уму!

Просто Вишенка

если была возможность его проявить)

Светлана Астанина

Если это тебя задевает а человек тебе не безразличен,скажи ему об этом может он изменится для тебя.

Татьяна Ляхович

Трудно сказать: мы внешне напоминаем друг друга. А вот небритость раздражает без чужой подсказки 🙂

Екатерина Якимова

важно. очень. но не чужое мнение а общее впечатление он человека. заморыши они и в африке заморыши...

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

я высокая,поэтому на маленьких не обращаю внимания,также не нравиться,когда мужчина ниже женщины

Алена Федотова

никого не слушай.. только свое сердце... только тебе дано решать, достоин ли человек твоей любви...

Настя Лаврова

Я прислушиваюсь к мнениям окружающих, но не всегда. И внешнее соответствие мне не всегда важно.