Просто Вишенка

"Мне говорят: он маленького роста Мне говорят: одет он слишком просто..."....Прислушиваетесь к мнению окружающих в выборе?.....Насколько Вам важно внешнее соответствие?

Ответы · страница 6
Юлия Демьяненко

на чужое мнение мне наплевать.сама не выберу горбатого хромого убогого

Екатерина Парамонова

главное чтобы ты сама не комплексовала рядом с этим несоответствием;))

Наталья Павлова

Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

Снег Белый

До фонаря мне мнение других. Уже не 15 лет, хотя и тогда до фонаря было.

Владимир Радудик

Если вам нравится блюдо то вам все ровно что его кто то не ест вообще

Наталья Маркова

среди людей живем, конечно... Но тут я самостоятельна и непоколебима!

Ольга Чумакова

нужно к своему мнению прислушиваться, т.к. не окружающим с ним жить.

Галина Зайцева (Ванина)

Мой муж ниже меня ростом, но я поняла, что у него большой потенциал.

Татьяна

это ваш выбор, и вам с ним жить, а окружающие так говорят от зависти

Св
Светлана

мне важно, я и не скрываю, крупненькие особи мне больше по вкусу)))))

Просто Вишенка

Привет, особистам)))...Хочется, чтобы когда идёшь рядом, сразу видно - пара, а не озадаченно :" Что она в нём нашла? ")

Daneko Daneko

только худенькие,изящные,с ухоженными ручками... 😘 🌹

Сергей Трофимов

для меня это не имеет значение главное что бы был человек хороший.

Людмила Кирчанова

Не важно,к мнению других прислушиваюсь,но выбор все равно за мной

Елена Павлова

Если человек по душе , пусть говорят.А вообще , их это не касается.

Оксана ***

Бред. Бросила молодого красивого,встретила маленького веселого

Де
Дед'уктор

Мне пофик, всегда ценил чувства взаимные, остальное по барабану

Анатолий Харлашин

К мнению прислушиваюсь, но выводы делаю из собственного мнения.

Любовь Половникова

не слушай если душа лежит к этому человеку будь с ним счастлива

Юлёнка)))))

на мнение чхать)) все должно быть гармонично и начинка и фантик

Просто Вишенка

как всегда , в десяточку))))

Юлёнка)))))

шнайперша))) приветушки, добрая Ягода))

Просто Вишенка

и Вам доброго дня и светлого общения!)

Кот. Просто Кот.

мне говорят: она ж заразная, и глаз подбит и ноги разные.. мне говорят: она ж наводчица..

Просто Вишенка

хммм...А мне ещё сильнее хочется!...смеюсь...

Эльмира Фассахова

Меня не интересует чужое мнение, не всегда красота привлекает.

Zz
Zzz77Zzz13

через 13 лет узнаю..важно или нет..не задумываюсь теперь об этом