Денис Кутузов

Вы читали описание рая в новом завете? вам понравилось? лично я в такой рай не хочу

Ответы
Валентина Бондаренко

В новом завете не читала. Но когда-то читала книгу, автора не помню, так там человека вводили в состояние гипноза и отправляли его в путешествие в далекое прошлое, вплоть до состояния души. И эти души уже рассказывали, как там все есть. Мне не понравилось. На этом свете лучше.

Надежда Гончарова

Я не читала,но,простите,кто Вас спрашивать будет?

Офелия Нагуар

тогда почитайте про ад))