Адресат Выбыл

Верят некоторые в привороты. Присушила,приворожила. А может просто налила,дала,выслушала, приласкала?🤔😉

Ответы · страница 2
Лиса Патрикеевна

Что то такое все равно есть!

Адресат Выбыл

А есть не обязательно. Глотать залпом

Татьяна

Может быть и такой вариант.

~L
~Eva Lansca~

Скорее второе , чем первое .

Алиса

Просто она или очередная.

Светлана Коновалова

А как же ещё приворожить?

Светлана Коновалова

Приворот это паршиво, от неуверенности в себе, и о партнере "такая забота" может выйти боком и ему и тебе. Говорят привороженный - одержим становится, дьявол подселяется к нему в душу.

Елена🇷🇺

привороты есть это факт

Ум
Умка

Наградила и обобрала

Ум
Умка

Нет, конечно. Просто не всегда та, которая все это вам дала, сделала это искренне. Возможно ей надоело одиночество

Адресат Выбыл

Вы опять спешите говорить за других.

Ум
Умка

Не обращайте внимание. Если верите в свое утверждение, значит так оно и есть

Ум
Умка

Я просто выразила свое мнение. Если приласкала ....любя, то мир и любовь вам.

Ум
Умка

Не только о себе. А в привороты я не верю, в этом я с вами полностью соглашусь

Полина Щетникова

Вероятнее всего так

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть... не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и есть приворот

Адресат Выбыл

Это межличностные отношения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа. Называются:колдовство

Лю
Людмила

Этот способ вернее

Алиса

....внушила

Любовь Ф.

Схитрила.

Tатьяна

🍾

Ко
Коко

Да. ))))