Анюта Смирнова

интересно что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█───────
────────────────────────────▒██▒▒█──────
───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓─────
─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█─────
────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒────
─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█────
─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█────
─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒───
─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓───
─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█───
─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█───
─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█───
─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓──
─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█──
──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─
──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─
──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─
───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒
───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓
───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓
───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓
───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓
───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓
───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓
───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓
───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─
────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒
────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓
────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒
─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒
──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒
─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓
──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Моника Царица

Я лично сейчас смеюсь если они из одной квартиры то я представляю у меня без валерьянки были влюблены в друг друга, А если просто знакомые то точно у кошки глаза успеют заблестеть слышите кк я это представляю а говорю что не понимаю юмора! надо вас запомнить

Наташа Григорьева

Если кошка живет вместе собакой в одной квартире то может быть и будет об нее тереться до ума помрачения, а может и не продойдет даже понюхать. А вот к чужой собаке никакой валерианкой кошку не приманите.

Наталья Ежова(Бетехтина)

Облизывать будет! У меня сыновья в детстве изобрели новый способ мытья полов! Наливали на пол валерьянки и запускали в комнату двух наших котов! Через час пол был чистым, а коты были пьяными дня три!

Хельга Шувакина

мне жаль так поступать с животными.Вы можете попробовать и нас просветите или уже знаете?(хотя..думаю кошка умное существо и глупостями заниматься не будет))))

Анна Мисоченко

Любить её будет, а потом подумает, как я могла на нее повестись???как собственно и большинство женщин думают о своём выборе.....

Зоя Семенихина

ОООО,.... это спорный вопрос)))) Бывают разные отношения у кошек с собаками)))) Свою собаку кошка вылежит, а к чужой не подойдет)))

Нурайхан Аймурзинова

Она оближет ее, но лучше не надо этого делать и собаку жалко и кошку тоже. Счастья и много радостей Вам, лилия, в Новом году!!!!

Лилия Антонова

спасибо,и Вам того же

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю что будет делать кошка, но собака явно будет в шоке, потому что собакам от валерьянки башню не рвет, лично проверяла.

Максим

Цветочек, а что с тобой будут делать мужчины, если это необитаемый остров, и ты единственная женщина на всём острове ))))))))))

Ирина Кигель

Это теперь расценивается как издевательство над животными и за это дают реальные сроки, так что осторожнее обливайте. 🙂

Игорь

Здесь нет угрозы жизни

Ирина Кигель

Недавно по ТВ показывали как два уродца крутили котенка в центрифуге, снимали на телефон и выкладывали в интернет, затем,когда к ним пришли защитники животных и полицейские они очень искренне удивлялись- это же котенок, не человек, да и вообще, что с ним случилось, живой же. А что испытывал при этом котенок их совершенно не заботит. Представляете, если бы котенок был в состоянии запихнуть этих нелюдей в центрифугу и крутануть их там, как бы они взвыли?

Татьяна Медведева

самой интересно)) может друзей уговорить, у них все 3 компонента, необходимые для эксперимента есть, вот и проверим)))

Николай

В школе мы пробовали на пальто учителей капать валерианку, чтобы понаблюдать, сколько котов будет за ней бежать..))

Валерия Афоненко

И как эксперимент, удался?

Николай

Ни одного кота замечено не было даже поблизости..))

Валерия Афоненко

Ну, значит и собаке ничего не будет...

Николай

Я тоже полагаю, что собака цела останется..))

Лидия Шабанова

Да у меня кот и так ,без валерьанки собаку переодически " лижет" Наверное чистит,для себя,чтобы запаха пса не было!

Дю
Дюдюка))))))))))

в такой ситуации интересней смотреть за реакцией собаки)))))))))))) щемятся от кошек,как от буйнопомешанных))))))))))))

Олег Ильюк

Ты изсадистов, вот мне тоже интересно что будешь делать ты в этом случае, нет желания проэксперементировать

Валерия Заверталюк

Лично моя - ничего. Она равнодушна к валерьянке. А вот какая либо другая... все зависит от поведения собаки.

Анюта Попова

у меня есть и тот и другой конечно такого не пробовала делать но думаю что он просто будет мучить собаку:)

Петр Хамитов

а вспомни про инстинкты у мужчины- половой и пищевой,но преобладает половой так и у кошки - жизнь дороже

Олег Хлынин

Если и кошка, и собака домашние---то кошка просто оближет собаку.Если не домашние---попытается понюхать.