Анюта Смирнова

интересно что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы · страница 4
Артур Кирмйыэ

ничего... кошкам на всё посрать, не считая того, что человек им не служит

Михаил Трачугин

Но облизывать точно не будет.а что будет делать мне и самому интересно!

Евгений Ледяйкин

....У-МЕНЯ,ИНТЕРЕСНЕЙ-МОЛОДАЯ СУКА,ПЫТАЕТСЯ,ИЗНАСИЛОВАТЬ-МОЛОДОГО-КОТА!

Анжелика Тагаева

Если они дружат с собакой,то оближет!А если нет,то хреново будет кошке.

Лика Арнаут

моя кошка терпеть не могла валерьянку, в отличии от привычных штампов

Андрей Романов

Природу не обманешь! Осел останется ослом, хоть ты осыпь его цветами!!

Мария Князева

хех...мне кажется тяга к валерьянке сможет перебороть страх к собаке )

Ksenia Borkovskaya

кошка сама по себе, собака тоже. какое отношение они имеют др к другу?

Алексей

У меня и без валерьянки кошка спит на собаке и ночью ей покоя не даёт

*не Важно* Лена

кошка с ума сходить, собака ничего..просто попытаются вылезать себя

Светлана Вересова

Смотря какая собака облита валерьянкой, если маленькая, то оближет.

Анастасия Касымская

ООООООООООООООООоооой, что она будет делааааааааааааааааать))))))))

Ольга Летняя

ох, даже представлять не хочу. Недавно валерьянки переела. Жууууть

Irina Maltseva

Генетики сильно удивятся. Вырастет милая собачка, ловящая мышей...

Ильдус Мамлеев

Вообще то это обычно женщин интерисует, ты случайно пол не сменил?

Владимир Чашин

Есть такой анекдот:"И хочется и колется.Посмотрел зоофил на ёжика"

Галина Гроза

а что ты будешь делать если тебе входную дверь облить валерьяной?

Артём Комов

Интересно,что будет если ты не будешь задавать ебанутые вопросы

Natali Shelkovica

да смотря какая кошка...они и так страх перед собаками потеряли))

Светлана Бушева

будет ходить за ней как привязанная (не хочется думать о плохом)