*[
* [Angela] *

Как давно Вы на этом сайте?)

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Андрей Белка

С самого начала, случайно оказался через Мейл.Ру. Лет 12 назад.
Забросил другие сайты.

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."
🖼

Леонид Д.

Ого, много лет, когда он появился, а когда он появился 🌷я даже и не помню, за это время я с тремя девушками старше 40 лет встречался лично и с одной даже ездил в Иркутск в 17 году.
Сначала я думал, что он появился в 10 году, но люди поправили меня, что тогда его ещё не было, тогда, наверное за 5 лет до Иркутска, даже за 6, так как, с этой девушкой я год договаривался об Иркутске,,,🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Селена-ене-а!
Как приятно оказаться здесь.
Селена-ене-а!
Я добираюсь сюда в одно мгновение. Селена-ене-а!
Это тайна, и тебе невдомек –
На Луне все легче
Наполовину.
Селена-ене-а!
Бросай все и иди сюда.
Селена-ене-а!
Танцевать так легко.
Селена-ене-а!
Это тайна, и тебе невдомек –
На Луне все легче Наполовину.

Мы полетим рука об руку,
Как два легких перышка,
Над давным-давно потухшими вулканами, Посреди этого тихого мира, где столько покоя.
Селена-ене-а!
Как приятно оказаться здесь.
Селена-ене-а!
Это тайна, и тебе невдомек –
На Луне все легче Наполовину.

Seline

😳

Леонид Д.

Мы полетим рука об руку,
Как два легких перышка,
Дорогая, я обращаюсь к тебе с Луны: – Приходи, я жду тебя! Селена-ене-а!
Как приятно оказаться здесь.
Селена-ене-а!
Это тайна, и тебе невдомек –
На Луне все легче Наполовину.
Селена-ене-а!
Бросай все и иди сюда.
Селена-ене-а!
Танцевать так легко.
Селена-ене-а!
Это тайна, и тебе невдомек –
На Луне все легче Наполовину.
На Луне все легче Наполовину. Автор перевода — Alexobos Страница автора Авторы: Domenico Modugno, Franco Migliacci Оригинал: https://lyrsense.com/domenico_modugno/selene_dm Copyright: https://lyrsense.com ©🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
ВСЁ!

Леонид Д.

А если хотите прослушать саму песню, то вот ссылка:-

Леонид Д.

вот и всё, пока!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

Доме́нико Моду́ньо (итал. Domenico Modugno; 9 января 1928, Полиньяно-а-Маре — 6 августа 1994, остров Лампедуза) — итальянский певец, композитор, актёр, политик и общественный деятель. В 1958 году был дважды удостоен премии «Грэмми» за песню Nel Blu Dipinto di Blu (Volare).🌺🌺🌺

Просто Знакомый

Лет 5, но мне это без иньереса, так, из любопытства. Захожу, в основном, проверить почту. Если есть время и настроение отвечаю на некоторые вопросы, но не долго. По мне подобные сайты - пустая трата времени. Если человеку требуется общение, надо общаться "вживую", с родными, друзьями и прочими хорошими людьми.

Ше
Шеф

🤔 года 2... когда зарегился - очень внятно относился к старожилам... там разные советы про смайлик и прочее)) потом разосрался с админами тут 2 раза ... я сам программист... нашли компромисс... так-то всё... Селена, я отчитался 🖼

Seline

Спасибо, оригинално

Ше
Шеф

🤷‍♂️ возможно ты улыбнулась)

Seline

Ага,как буратино

Ше
Шеф

даже не на надейся на Буратину))))) 🖼

Seline

🤣

Ку
Кубаночка

Ой, да уже лет семь.. Раньше было куда интереснее..мы тут шутили, смеялись..Сегодня больше полики и, естественно, больше негатива.. Правда я тут не была года три...

Галина Кулай

Второй месяц пошел,но пока не могу понять,зачем некоторым людям это надо? Особенно,когда пошлятиной делятся.Скучно с такими общаться инеприятно.

Пётр Павлов

Года три, наверное,может, немного меньше. Стараюсь отвечать на все вопросы кроме совершенно неподходящих по возрастной психологии и интересам!

Котик - Наркотик )))

А в каком году братья Райт свой аппарат в воздух подняли ? Вот и считай - в тот год я появился здесь ... если прибавить ещё 115 лет 😸😸😸

Котик - Наркотик )))

Вот жаль печатать долго не люблю - а то можно было бы и книжку написать 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Мемуары!)))

Котик - Наркотик )))

Мурмуары

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, это прям твоё!)))

Котик - Наркотик )))

А в каком году братья Райт свой аппарат в воздух подняли ? Вот и считай - в тот год я появился здесь ... если прибавить ещё 115 лет 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Только тем кто избранный 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Избранный кем!?))

Котик - Наркотик )))

Ну раз продолжаю общаться ... значит мной 😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну надо же какая логика!)))

Котик - Наркотик )))

Котиковская 😸

Виталий Рогов

Многие годы, точно не вспомню.Попал случайно, уточняя технический вопрос. Обнаружил "общение" в котором всегда был ограничен.

Порядочный Парень

Очень давно. Периодически уходил отсюда, потом обратно возвращался и так по кругу. Много чего было на ээж том сайте.

Порядочный Парень

А ты, давно?

Со
София

Может больше года. Но я с большими перерывами сюда захожу. Могу посидеть здесь пару недель, потом удаляю страницу и месяцев 3-5 вообще не захожу. И так по кругу)

Порядочный Парень

Вот и я также. Соратники мы с тобой ))

Ольга Найдёнова

Я недавно, от нечего делать решила глянуть чего это, только пока не определилась, а нужно ли на это тратить время.

Дмитрий Котляревский

Года 1.5. Пользы пока не вижу. Ничего интересного. Лиц скрыто для интриги или чтобы отвечающий не отвлекался?

Юленька Волкова

Никаких интриг. Поставила первое попавшееся фото из инета.

Елена Лунная

Быстрый и легкий способ изделия газового мангала. При правильном использовании, безопасность обеспечена.

Александр Журавлев

Зашел сегодня случайно, хотя был зарегистрирован когда-то давно. Интересно стало отвечать на вопросы.

Seline

Аа,понятно

Александр Журавлев

Оказалось интересный сайт, лучше одноклассников, мне так кажется

Seline

Вам нравится

Ла
Лариса

честно, сама не знаю как давно. Я не помню даже как я здесь вообще оказалась. )Видимо кто-то пригласил

Ko
Konrad

ооохххх...сколько "себя помню" ( а глаза всё же с поволокой.Сомневаюсь уже в признании своей ошибки)

Seline

И,я прощаю

Ko
Konrad

Тогда явись ликом к народу.

Seline

Ликом это хорошо

Seline

А то у некоторых и задняя часть бедра

Ko
Konrad

Ннну,что не запрещено то и разрешено.

Дамира Гайнетдинова

Знаю о нем давно, заходила лет 7 назад. Профиль был другой. Потом спустя пару лет, потом вот сейчас.

Владимир

Мне недавно ответили на мой комментарий шестилетней давности... похоже, я тут довольно давно )))