Андрей

В Госдуме разрабатывают закон, позволяющий призывать мигрантов на спецоперацию.

Ответы
Га
Гав

Не мигрантов.тех кто решил стать россиянином .слушайте-это логично.вот смотрите...когда к вам приходят гости,они находятся у вас дома ведя себя по вашим правилам(грубо говоря ,вы не купите дома ,только на балконе,и они не должны курить дома)так что,если ты решил жить в россии-будь добр принимать её полностью,а нет так....досвидос

Андрей

Нехай идут на войну.

Га
Гав

И воевать в том числе

Леди Мила

надо не " позволяющий" , а обязывающий!! А то как пользоваться гражданством, так они хотят.. а служить - нет. Получится, что русские ребята погибнут, в черножопые размножаться будут.

Андрей

Пока к этому всё и идёт. Надо менять ситуацию.

Леди Мила

обязательно!

Кот Кот

Позволяющий призывать
Могут до второго пришествия его разробатыватьлюбой мигрант имеет право их просто послать на три буквы... И будет прав он им нечем не обязан

Василий Комышний

на Украине такой закон приняли, когда, в 2015 году? Туда же движемся? Опять же позволяющий, а не обязывающий. А это меняет всё))

Анита

Значит мигрантов скоро не будет,когда примут закон(в думе больше нечем заняться...) мигрантов и след простыл...

Андрей

Правильно Дума на этот раз делает.

Анита

Не знаю, правильно или нет, я за то,чтобы думские детки пошли туда где все...а не отсиживались там,где нас нет, а вход только для богатых.

Валя Весна

А почему из кожуунов можно призывать, а из кишлаков нельзя.. И там, и там боевые ребята..!

Андрей

Отовсюду их надо призывать.

Валя Весна

Аги..!

Майя Петрова

Блин, неужели в Думе умные появились? Думаете - мигранты тогда побегут на родину к себе?

Андрей

Обязательно побегут. Уже начали.

Eлена Вологжина

Не понятно только, как они на Родину их из-за рубежа заманят, чтобы призвать на службу.

Андрей

Они уже в России ошиваются.

Eлена Вологжина

Так они уже и не мигранты. Закон касается тех, у кого только одно российское гражданство и они живут за рубежом.

Андрей

С двойным тоже надо забирать.

Eлена Вологжина

Если человек с двойным гражданством находится в другой стране, гражданство которой он тоже имеет, то наш закон в этом случае, бессилен.

Андрей

Внимательно переслушайте ролик.

Eлена Вологжина

Я закон читала.

Хитрый Лис

Ой на смешите мои подковы как говорил осел из Шрека таки они и пошли на Спецоперацию

~L
~Eva Lansca~

Новые гражда́не непременно должны повоевать либо .... лишение гражданства.

Андрей

Именно так.

Владимир Смирнов

давно пора,получил Российское гражданство.Вперед, новую родину защищать.

Андрей

Конечно пора.

Владимир Смирнов

глядишь, и желающих получить наше гражданство поубавится.

Андрей

Да.

Владимир Смирнов

точнее,не получить,а купить.

Андрей

✋

Котопланетянин.

Ну, интересно, что они сами думают по этой теме, кто то по любому пойдет.

Андрей

Пускай идут.

Котопланетянин.

А думаете это быстро произойдет? А то на года растянется, нет?

Андрей

Быстрее.

Котопланетянин.

Ну по смотрим, по телику же будут говорить. Это интересно!

Андрей

К осени.

Котопланетянин.

🧐... ок

Эс
Эсперанса

Давно пора азиатам, всю Москву опплевали своим жевательным табаком

Андрей

Конечно пора.

Евгений Андреев

Они только за! Если платить нормально будут. Не как на стройках.

Андрей

Сколько срок - год?

Андрей

От СВО они будут сбегать.

Евгений Андреев

Смотря как платить. И посмертные выплаты если нормальные-не будут. На родине им всё равно ловить нечего. На стройках России тоже не фонтан-рабство, по сути.

Андрей

😎

Victor. By

пусть защищают место, где нашли работу...или домой, ишаков пасти

Андрей

Не возражаю.

Юрий Ласковец

ия за!!

Мила

Они граждане других государств, при чём здесь законы Госдумы?

Юрий Ласковец

у многих двойное гражданство

Мила

Тогда пусть служат

Юрий Ласковец

вооть!!

Алевтина

Те, которые имеют российские паспортауже многие воюют

Андрей

Азиаты?

Алевтина

Да

Эльвира Вылегжанина

они ведут себя безобразно ,вот пусть по воюют ,говнюки

Андрей

Дикари аульные.

Камил Камилов

надо будет тогда родственников отозвать домой 😕☝️

Андрей

Отзывайте.

Анатолий Иванов

Вот и узаконят,хоть и задним числом,наёмничество!

Андрей

Вы против?

Анатолий Иванов

У нас что,вечер вопросов и ответов?

Андрей

🥴