Мария

Она была наркоманка,алкоголичка,а ее обожал весь мир и аплодировал стоя." Воробышек" кто это???

Ответы
..
...

Не знаю кто это,но одно могу сказать точно:общество стремительно деградирует.Возьмите к примеру шнурова с ленинградом,как много тех,кому нравится как этот дебил голосит матом.

..
...

Видимо я из другого мира.

Мария

видимо!!!😊

..
...

В моём мире не аплодируют алкашам и наркоманам.мой мир-это мир нормальных,порядочных и адекватных людей и с вашим миром он ничего общего не имеет.счастливо оставаться.

Мария

😂 😊 😩 🤣

..
...

Накатите с горя и смейтесь дальше.

Михаил Румянцев

Нашли чем помянуть - наркоманка, алкоголичка...

Мария

она сама это ни когда не отрицала!!! ТАЛАНТ- не пропьешь если он ЕСТЬ!

Михаил Румянцев

Она не отрицала, а Вам нужно акцентировать на этом внимание, что бы прослыть эрудитом.

Мария

агрессия не самый хороший друг!!!

Михаил Румянцев

А завоёвывать популярность за счёт недостатков великих людей по меньшей мере непорядочно.

Мария

удачи вам!!! берегите себя и всех кого любите!! с новым годом !! здоровья!!!

Михаил Румянцев

Взаимно.

Lady Winter 🇷🇺

Эдит Пиаф.. не знаю как правильно пишется

Мария

👍

Lady Winter 🇷🇺

Именно ее называли воробушком

Мария

Пиаф- переводится как воробушек

Lady Winter 🇷🇺

Надо же))) не знала. Спасибо за вопрос. 🌹

Мария

🤝

Моня Гершензон

Эдит Пиаф, - маленький воробей ...

Мария

👍

Юрий Сенаторов

нЕЗНАЮ тАКУЮ...

Мария

знаете подумайте!!

Юрий Сенаторов

Лучше сказать тебе под таких можно многих отнести...

Мария

она одна!!! на многие века!! ПИАФ

Юрий Сенаторов

ну пусть она будет но я кроме нее и других знаю! и наших и зарубежных тот же Майкл джексон, та же Лолита от части и Пугачева...не хочу Никого обидеть...

Иван Иванович

Эдит Пиаф...

Мария

🤝

Иван Иванович

Ответ я конечно не смотрел. Это знаем давно.

Ир
Ирина

Эдит Пиаф

Мария

👍

Ина Ева

Эдит Пиаф

Мария

👍

Юр
Юрил

Пиф Паф

Мария

🤝

Юр
Юрил

🙂 🙃

Петр Ермаков

Э. Пиаф.

Мария

👍

Deribas

Пиаф?

Мария

🤝 👍

Deribas

🌹

Александр

пиаф

Мария

🤝