Эл
Эля

А казнокрадам.... уголовный кодекс не писан... или они читать неумеют???

Ответы · страница 3
Sol Invictus

😄 😄 😄 Болеть и умирать их потомки страшной смертью будут .

Алекс

заставляют брать высшие начальники а ЭТИМ потом достаются шишки)

Анютик

если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так)

Gena Popov

в данный момент это сложный вопрос сейчас мудрее к ним относятся

Вл
Влудомир

Все проще - они этот закон и написали, чтобы конкурентов не было...

Аскар Какимбаев

А у нас закон, как паутина : крупные пролетают, а мелкие попадают!

Владимир Кидаков

Умеют но не читают начнут читать когда смертный приговор вернут

Татьяна

незнание Законов не освобождает от уголовной ответственности

Watchmaker 🕗

Они умеют откупаться от закона. А закон это так . чисто для нас.

Александр Захаренков

писан, читан, но коррупция - явление социальное, рука руку моет

Vytautas Valaitis

Зато отражается в полной мере на их здоровье и на их потомках.

Иг
Игорь

УК РФ писан для электората (читай, быдла)... Остальные вне игры.

Viktor Nnn

всем чиновникам законы не писаны и пример подаёт президент.

Евгений Соколов

не писан а если и писан то не понят а если и понят то не так...

Ев
Евгений.

умеют просто им подчиненные о таких законах не докладывают

Anna

Они не казнокрады....они "временно взявшие взаймы" видимо.)))

Айк Горностай

нет просто кодекс немного не совершенен и ОБХСС разогнали

Евгений

Писан. Читан. Но в том-то и спортивный интерес - как обойти

Костя Тада

У них стоят фильтра на глазах... читают только избранное...

Lego

Ой, Алька, Алька, как будто ты не знаешь: очень хочется! )))

Lego

Спроси у папы тогда, он пояснит ))) .... не то что он такой, а просто знает )))