Елена Галкина

Часто задают вопрос, каков настоящий мужчина - ответ. Первый после Бога, наличие волевого стержня( мужик сказал!? - Мужик сделал!)не злоупотребляет излишествами, знает меру, дружит с разумом,с ЗОЖ, обладает добротой и лаской ко всему живому в меру. Трудится в меру своего здоровья, сил и способностей, развивающаяся личность. Вот как-то так. А вы как думаете? Однако возможно соответствовать?

Ответы · страница 3
Виктор Потороча

И чтб не пил, не курил, и цветы всегда дарил

Виктор Потороча

Был к футболу равнодушен и в компании не скучен

Елена Галкина

Зачем АО Алле я согласна, сама футбол люблю 💕

Виктор Потороча

Спасибо. Фотка Ваша зороша

Елена Галкина

Спасибо Виктор за а оценку фото

Григорий Новиков

Идеалы для того, чтобы к ним стремиться!

Елена Галкина

Вот сейчас вопросы об идеале М и Ж и банят

Aleksandr Bronfman

Вы перечислили, всё, чем я обладаю))))))

Елена Галкина

Вы меня поздравили с Троицей?! Мило спасибочки и вас с праздником троицы!

Aleksandr Bronfman

Убегаю, маму везу к стоматологу...

Елена Галкина

Ммммррр, я завтра на 17-90 талон к стоматологу

Елена Галкина

Ой, весь отпуск на зубки извелась, в августе протезирование

Грач Налбандян

А, откуда вы про меня столько знаете?

Грач Налбандян

Спасибо. Хоть я и не Россиянин.

Елена Галкина

Окай извините, не дано знать, кто где живёт

Грач Налбандян

Без проблем. Раз, Русский, мой первый язык общения, то я для неё, не чужой, какой бы политический строй в ней не был.

Елена Галкина

Верно и спасибо вам за общение. Вы старый добрый верный друг на спрашке

Грач Налбандян

Какой есть. И ещё раз, спасибо.

Александр Шавнин

вам хоть какой все равно не угодишь

Елена Галкина

Напрасно вы так и непонятно вы лично мне это ляпнул или всем женщинам

Григорий Стяжкин

есть и такие но в основном леньтяи

Елена Галкина

Диван подушка телевизор 📺 или игры компьютерные - вот

Елена Галкина

Любуюсь на зятьев, бывшего мужа

Григорий Стяжкин

соболезную,воспитание мать

Елена Галкина

Неа, поздно, воспитывают до 5 лет от роду

Александра

согласна. видела таких. но их мало

Елена Галкина

Верно. Мало а вот мужчин что не дотягивают до этого собиратеного образа так оскорбляет и задевает

Улугбек

Настоящий... Да - какой уж имеется!

Елена Галкина

Вот Алла пугачева пела :" чтоб не пил,её курил и цветы всегда дарил. .. " ничего сломали пилюлю от неё а вам собирательный образ мужчины дан, так вы обидку строите. Полтягивайтесь или мимо жмите

Улугбек

Это не про меня...

Елена Галкина

Либо человек развивается, либо топчется на месте ( диван подушка телевизор) либо деградирую. Другого не дано. В +, в -,ноль. Выбор за вами

Улугбек

и это не про меня...

Елена Галкина

Я так и поняла, что меняете одежду на себя.. Нуну, е,ть над чем поразмыслить. Удачи вам 🌸

Сергей Сандрейкин

да уж , довольно редкий экземпляр

Елена Галкина

Это собирательный образ мужчины

Сергей Сандрейкин

и где такой конструктор раздобыть)))

Елена Галкина

Сержик! А самовоспитание себя и оставайся самим собой и такого любят... Это собирательный образ мужчины. Я придумала сама.вопросы сама придумываю... Этот образ не прокрустово ложе

Сергей Сандрейкин

у каждого человека своя мера и не существует единого стандарта,все зависит от общества где он рос и воспитывался разве не так?

Елена Галкина

И не только. Взять аборигенов Африки, кушают человечину и это их реальность бытия, их социум.... У каждого своя реальность бытия. Тревожно, что статус брака скоро отомрет.

Елена Галкина

Мо
Морлок

НУ ПРЯМО ОФИЦЕР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ1

Елена Галкина

Кто. Что видит... Это собирательный образ мужчины

Владимир Трубеев

вы не указали что он еще должен...

Елена Галкина

Мы все должны свободных от долгов нет разве бомжи никому ничего нк должны. Вот я! Остался дочерний долг... Трудовой выполнен, пенсия есть, с июля будет, супружеский позади, материнский позади, все взрослые дети, только мама и гражданский долг щаконопослушания.... Или я не права?! Все так описала как есть.. Человек живёт 4 фазы 1)-Я! 2)Я и Мир!3)мир И!4)Мир. Обрати на 4) фазу жизни человека.. Человек ещё живёт и дышит но он старик дряхлый и сторонний наблюдатель от него мало что получить и мало может проявить свое я

Елена Галкина

Ошибочка 3) мир и Я! Лет с 25 и по старость глубокую

Елена Галкина

У всех по разному. Некто и не вступает в неё никогда может быть за 90 лет. Просто у таких активная жизненная позиция

Владимир Трубеев

не стану опровергать ваши фазы, но и согласиться вряд ли , спорные суждения о куче долгов и пр....

Елена Галкина

Только бомжи долгов не имеют в мы, обычные имеем, фазы нея придумала. Взято с книг

Дом-Музей Красикова

Тогда у него крылья должны быть.

Елена Галкина

Это собирательный образ мужчины

Елена Галкина

Есть мужчины лучше вышеописанного

Дом-Музей Красикова

Это архангел-начальник ангельский.

Михаил Михаил

Трудновато , но стремиться надо!

Елена Галкина

Согласна. У меня есть собирательный образ женщины в идеале и сама не дотягиваю

Я Я

Это Вы описали Иешуа Га-Ноцри!

Я Я

А в России есть только два варианта! Любит. Или замёрз!

Я Я

Простите мою солдафонскую логику! Виноват!

Сапиюла Султанмагомедов

я нет Для меня это многовато.

Елена Галкина

Это собирательный образ мужчины

Сапиюла Султанмагомедов

Если все это в одном человеке,то подозрительно.

Елена Галкина

Почему не осуждаете песню Аллы Пугачевой: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... "

Сапиюла Султанмагомедов

Она мечтает о таком. Мечтать не вредно.

Сапиюла Султанмагомедов

Нет,что Вы..Против вопроса ничего не имею. Прекрасный вопрос. Простите ,если чем-нибудь оскорбил.

Елена Галкина

Ок,.... С праздником вас наступающим

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! И Вам все блага.

Игорь

А первый после Бога...это как?

Елена Галкина

Тот, ради которого жизни своей не жаль

Игорь

Сейчас продешевить боятся...не те времена. Увы!

Елена Галкина

Нет, есть ещё женщины в русских селеньях

Игорь

Дай Бог!

Борис Афанасьев

Мужик всегда мужик и не вжик

Борис Афанасьев

Так держать не унывать главное сам человек а не его национальность и принадлежность

Сергей Са

А вы что, из тундры приехали

Сергей Са

Трудно вам придется 😔

Елена Галкина

МОи трудности позади. Родила вырастила 4 детей и бывший муж без работы более 7 лет. Наизнанку выворвчивалвсь и три работы не в лом поднять..четвёртая смена дома.

Елена Галкина

Круче не бывает сахарный диабет неинсулиновый панкреатит гипертония

Юлия Пак

Мифическое существо, блин!

Елена Галкина

Это собирательный образ мужчины и никто не обязан быть лучше или хуже. Можно одобрить или отрицательно отнестись

Юлия Пак

Это была шутка, можно было просто улыбнуться смайликом....

Владимир Тараканов

Автор выпускник психушки?

Елена Галкина

А мимо?! Не нравится?! Недотягиваете?! Это собирательный образ мужчины и что-то не помню такое говорили про пемюсню Аллы Пугачевой: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... Т д"....если мне что-то не в кайф я на пропуск жму, чего и ыам желаю и ещё. С праздником вас наступающим! 😃👌👍🌹

Владимир Тараканов

Вот и праздник какой то недоопределённый. Кого и от чего!!!

Елена Галкина

Дкнь независимости России завтра и если ждёт ыам то могу включить обратный отток. Вам был посыл добра от меня а вы?!?! Включу отток ахахахах

Владимир Тараканов

Вот когда она будет независима от дураков, хамов и Т, Д, будем праздновать!!!

Елена Галкина

Строгий вы, будьте счастливы здоровы и любимы 👌