He
Helen

Смысл во всём один, *движение-жизнь* и *каждому своё*-*сверчок, шесток и печка* , движение в той среде и мыслеформах -образах, какую способно выбрать его сознание. Каким образом нарушается эта * идилия* , для чего и относительно чего..? 😉

Ответы
Огненный Муравьед

Принцип Паули — квантово-механический принцип, который гласит, что два или более тождественных фермиона (частицы с полуцелым спином) не могут одновременно находиться в одном и том же квантовом состоянии в квантовой системе. Сломай себе прецентральные извилины.

He
Helen

Ломаю😁

Кир Бродяга

Заметь, я тебя очкариком более не называю.